Philips HR1659: взял блендер и настрогал оливье за 28 секунд

Компания Philips представляет новый ручной блендер HR1659, оснащенный инновационной насадкой для нарезки кубиками. Благодаря объемному контейнеру готовить «Оливье» и винегрет в любом количестве можно невероятно просто и быстро.


блендер Philips HR1659Управляемый надежный мотор в сочетании с 20 скоростями и специальной турбо-кнопкой одинаково быстро и эффективно не только нарежет ровные аккуратные кубики, но и справится с приготовлением соуса гуакамоле, с орехами и даже льдом.

Любые сложные задачи теперь решаются в рекордно быстрые сроки: 1 кг салата «Оливье» будет готов всего за 28 секунд, 100 граммов льда блендер измельчит за 10 секунд, а на полкило орехов понадобится всего лишь 30 секунд!

Объемный (1,7 литра) стакан подойдет как для приготовления большого количества еды, так и для компактного хранения блендера и насадок. А защитная крышка обеспечит безопасное хранение острых ножей.

Всего одна кнопка отвечает за удобную и быструю смену насадок прибора. Эргономичный дизайн ручки блендера с удобными переключателями обеспечивают комфортную работу.

В комплектацию ручного блендера Philips HR1659 также входит насадка для нарезки овощей и фруктов тонкими ломтиками, а также специальный крюк для замешивания теста.

С помощью ручного блендера Philips HR1659 можно нарезать ингредиенты любимых новогодних блюд именно так, как нужно — все это за считанные секунды! И ваш праздничный стол порадует близких самыми разнообразными блюдами, приготовленными с минимальными затратами усилий и времени.

Новый ручной блендер Philips HR1659 появится на российском рынке в ноябре 2011 года.

Рекомендованная розничная стоимость Philips HR1659 — 6990 рублей.

0
6 октября 2011
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 10 февраля 2013 17:49
мне очень нравится блендер филипс 1659 и я хочу его приобрести