Новый холодильник от LG способен изменить настроение гостей выставки IFA 2022

Компания LG Electronics (LG) представит на выставке IFA 2022 инновационный холодильник MoodUP™ со светодиодными дверными панелями, способными менять цвет. Вслед за недавним запуском тренда на "постоянно обновляющуюся" технику и презентации ультра элегантной коллекции LG Objet, новая модель демонстрирует способность компании не только оперативно реагировать на новые тенденции в сфере бытовой техники, но и создавать их. Уникальный MoodUP оснащен передовыми технологиями холодильной индустрии и интеллектуальными технологиями LG для лучшей сохранности свежести продуктов и повышенного удобства пользования. Владелец может подобрать цвет для светодиодной подсветки дверей на свой вкус и слушать музыку через встроенный динамик в соответствии со своими личными предпочтениями и настроением.

 

image_4

Благодаря инновационной LED подсветке дверных панелей, холодильник MoodUP от LG отличается уникальным дизайном и представляет собой новый способ создания собственного стиля в доме. С помощью приложения LG ThinQ™ можно выбрать один из 22 цветов для верхней дверной панели и 19 цветов для нижней, тем самым изменив внешний вид холодильника и общую атмосферу на кухне. Также можно выбрать из предустановленных тем: «Времена года», «Место», «Настроение» и «Попмузыка» (Season, Place, Mood, Pop). Например, в теме «Времена года» (Season) использованы оттенки природы разных времен года, а тема «Настроение» (Mood) навевает ощущение благополучия и здоровья в сочетании с мягкими, успокаивающими тонами.

Помимо потрясающих меняющих цвет LED панелей, новый холодильник LG имеет встроенный динамик Bluetooth, который легко подключается к смартфону, планшету или ноутбуку и обеспечивает исключительное звучание музыки. Пользователи могут подобрать под свое настроение – или текущий цвет или тему холодильника – песни из своих любимых музыкальных потоковых сервисов или из плейлиста Music Collection в приложении ThinQ. Более того, когда динамик проигрывает звук, светодиодные панели MoodUP могут синхронно менять цвет в соответствии с композицией, что непременно скрасит времяпровождение на кухне.

image_6

Помимо технического оснащения и современных пользовательских функций, новый холодильник LG обладает интуитивно понятной системой красочного визуального оповещения. Например, если датчик двери холодильника фиксирует, что дверь оставалась открытой слишком долго, панель на открытой дверце мигает несколько раз, информируя пользователя о необходимости закрыть её, тем самым предотвращая потерю холодного воздуха и излишний расход энергии. Если же датчики движения MoodUP обнаруживают приближающегося человека, обе панели мигают в знак приветствия. Холодильник становится особенно эффектным в ночное время: дверца морозильной камеры светится ярче, помогая любителям перекусить в полночь быстрее найти и открыть дверцу. 

Холодильники MoodUP выполнены в традиционной комбинации цветов Lux Gray и Lux White. Роскошное исполнение в сочетании благородных оттенков остается вне времени, гармонирует с любым декором и поддерживает тонкую игру оттенков натуральных камней.В новом холодильнике интегрирован чип искусственного интеллекта On-Device AI собственной разработки компании LG. Благодаря ему модуль расширяет пользовательские возможности MoodUP с помощью таких функций, как распознавание голоса, Wi-Fi и Bluetooth.

 

Лю Чжэ-Чеол, президент LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company

«Компания LG всегда находила уникальные решения для улучшения потребительского опыта, и мы гордимся тем, что снова сделали это с совершенно новой моделью холодильника MoodUP. В нем – наше постоянное стремление сделать жизнь лучше, совмещая и передовые технологии и самые инновационные дизайнерские решения».

 

Посетители выставки IFA 2022 (2-6 сентября) смогут ознакомиться со всеми последними инновациями LG, включая холодильник MoodUP, на стенде компании в зале 18 Messe Berlin.

0
2 сентября 2022

Отзывы и комментарии