Новый Ergorapido от Electrolux. Мгновенная уборка без проводов становится еще эффективнее

Свои законные выходные хочется тратить на что-то более интересное, чем уборка в доме. Попробуйте использовать беспроводной пылесос вместо традиционного! В этом случае уборка займет всего 15 минут и вы освободите выходные для более приятного времяпрепровождения.

Самый известный пылесос в Европе

Ergorapido 2в1 – самый известный беспроводной пылесос в Европе. В течение 10 лет развития этой категории Electrolux постоянно совершенствовал конструкцию, дизайн и технические параметры, в результате чего в 2014 году появилась новая модель – еще более производительная.

Новый Ergorapido 2в1 теперь более мощный, с увеличенным временем работы аккумулятора и возможностью убираться еще быстрее, а новый стильный внешний вид пылесоса удовлетворит самого взыскательного покупателя.

Мощность пылесоса нового поколения увеличилась на 20%, время работы без подзарядки – на 10%, а гофрированный фильтр, ставший больше в полтора раза, позволяет значительно уменьшить его засоряемость.

Основные функции

Новые и усовершенствованные функции Electrolux Ergorapido 2в1 делают его еще проще и эффективнее в использовании:

  • Самостоятельная парковка: новая конструкция позволяет пылесосу устойчиво парковаться в вертикальном положении без зарядного устройства – в любой момент, когда вам нужно сделать перерыв в уборке.

  • Аксессуары на корпусе: Аксессуары для труднодоступных мест и других сложных поверхностей теперь можно закрепить на корпусе пылесоса, так они в любой момент под рукой.

  • Маневренность 180º: уникальная насадка Ergorapido свободно маневрирует по дому благодаря новым увеличенным колесикам, оптимизированному шарнирному соединению и резиновой гофре.

  • Технология Brushrollcleantm (Самоочистка щетки) позволяет легким нажатием на педаль удалять нити и волокна, запутавшиеся на ролике щетки. Эта технология эксклюзивно представлена только в Ergorapido.

Дизайн

Новый премиальный дизайн Ergorapido – предмет вашей гордости. Новая модель стала еще элегантнее. Обновленная цветовая палитра, светодиодная подсветка насадки, элементы нержавеющей стали на корпусе, превосходная форма, – всё это станет украшением любого интерьера.

Модельный ряд и стоимость

Артикулы моделей: ERGO13, ERGO12, ERGO11, ERGO05, ERGO02. Стоимость от 5990 рублей. Сделано в Европе.




Награды и премии.

В 2014 году Ergorapido получил приз в категории «Лучший из лучших» конкурса Red Dot Award – одного из самых масштабных и престижных в области продуктового дизайна. Подробнее о компании на сайте //group.electrolux.com.

В 2014 году Ergorapido также выигрывает престижную дизайнерскую премию IF AWARD. Дизайн пылесоса признан международными экспертами самым выдающимся за всю 60-летнюю историю премии. 

0
28 июля 2014

Отзывы и комментарии