Новые весы MYSTERY

Летняя пора с отдыхом, шашлыками, вкусными и сытными пикниками на природе подошла к концу, и самое время подумать о здоровье, посмотреть, сколько набрано лишних килограмм, и с легкостью от них избавиться. Для этого случая компания MYSTERY подготовила новинки, и с радостью сообщает о расширении ассортимента кухонных и напольных весов.

MES-1820

Новые кухонные весы MES-1820 могут похвастаться великолепным аппетитным дизайном, большим ЖК дисплеем и очень простым управлением. Вы быстро и точно сможете отмерить необходимое количество ингредиентов для приготовления любимых блюд, используя как платформу, так и функцию обнуления тары, установив на весы любую посуду. Стеклянная платформа весов устойчива к царапинам, с нее очень легко удалить загрязнения, просто протрите весы влажной губкой. Максимальный вес измерения 5 кг, а этого более чем достаточно, для взвешивания ингредиентов при готовке.

Целый набор новых ярких дизайнов напольных весов не оставит Вас равнодушными! 4 модели напольных весов с максимальным измеряемым весом 150 килограмм имеют верхнюю платформу из закаленного стекла толщиной 6 миллиметров. Большой ЖК дисплей с крупными цифрами отлично виден даже при плохом освещении.

MES-1825

И самый главный помощник - это умные весы MES-1825 с функцией определения состава тела (жир, вода, мышцы, кости), анализатором суточного потребления калорий и памятью на 10 персон, большим ЖК дисплеем с подсветкой помогут Вам и Вашей семье контролировать свое состояние и всегда оставаться в прекрасной форме!

0
3 октября 2016

Отзывы и комментарии