Новые суперзум-фотокамеры COOLPIX от NIKON — с любовью к открытиям

Компания Nikon представляет две новые суперзум-фотокамеры COOLPIX с первоклассной оптикой NIKKOR и впечатляющими возможностями для создания потрясающих изображений. Эти легкие и удобные компактные фотокамеры гарантируют резкие снимки в любом положении — от широкоугольного до супертелескопического — даже в условиях слабого освещения. Они отлично подойдут для съемок на городских улицах и не упустят ни одной детали.

Полный обзор и тестовые снимки беззеркальной камеры Nikon Z7

image_5

Фотокамера COOLPIX A1000 оснащена 35-кратным оптическим зумом и электронным видеоискателем, а также поддерживает сохранение изображений в формате RAW. Она позволяет легко снимать общие планы, передающие атмосферу, или приближать далекие объекты, сохраняя детализацию, благодаря чему отлично подходит для путешествий. Она поддерживает видеосъемку в формате 4К и оснащена отклоняемым сенсорным монитором, позволяющим компоновать кадр с любого ракурса.

b600_bk1

COOLPIX B600 — это переходная фотокамера с 60-кратным оптическим зумом, большим монитором и удобной рукояткой. Она универсальна и подойдет для семейных прогулок или съемок достопримечательностей в путешествиях. С ее помощью можно записывать видеоролики Full HD со стереозвуком. Несколько творческих режимов открывают дополнительные возможности для самовыражения при создании фото и видео.

Инес Бернардес (Ines Bernardes), менеджер по маркетингу европейского подразделения Nikon, отмечает: «Рекомендую эти камеры тем, кто хочет проявить свои творческие способности. Диапазон зуммирования — от широкоугольного до супертелескопического — дает возможность снимать практически любые объекты. Благодаря разработанной Nikon КМОП-матрице с обратной подсветкой и разрешением 16 мегапикселей, а также технологии подавления вибраций можно создавать отличные снимки даже при недостаточном освещении. А технология SnapBridge позволяет моментально делиться лучшими снимками и использовать интеллектуальные устройства для дистанционной съемки».

image_4

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФОТОКАМЕРЫ COOLPIX A1000

Объектив NIKKOR с 35-кратным оптическим зумом. Фокусное расстояние 24–840 мм увеличивается до 1680 мм благодаря функции Dynamic Fine Zoom.

Видеоролики с разрешением 4К. Потрясающие видеоролики в формате 4K/UHD 30p или Full HD со скоростью до 60 кадров в секунду.

Большой электронный видоискатель. Высококонтрастный электронный видоискатель с разрешением 1166 тыс. точек обеспечивает четкий обзор.

Отклоняемый сенсорный монитор. Яркий ЖК-монитор с диагональю 3" и разрешением 1036 тыс. точек можно наклонить почти в любом направлении.

Плавная регулировка зума. Боковой рычажок зуммирования и кнопка возврата зуммирования делают настройку зума быстрой и плавной.

Поддержка формата RAW. Пользователи могут сохранять и экспортировать несжатые файлы изображений для последующей обработки в фоторедакторе.

b600_bk

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФОТОКАМЕРЫ COOLPIX B600

Объектив NIKKOR с 60-кратным оптическим зумом. Фокусное расстояние 24–1440 мм увеличивается до 2880 мм благодаря функции Dynamic Fine Zoom.

Видео Full HD. Просто нажмите специальную кнопку видеосъемки и начните запись видео в формате Full HD (1080p/30p) со стереозвуком.

Большой монитор. ЖК-монитор с диагональю 3", разрешением 921 тыс. точек и регулировкой яркости. Оснащен антибликовым покрытием.

Быстрая автофокусировка. АФ с обнаружением объекта гарантирует быструю фокусировку даже в условиях слабого освещения.

Легко и выразительно. Творческие режимы для фото- и видеосъемки. Используйте режим макросъемки для потрясающих снимков небольших объектов.



0
17 января 2019

Отзывы и комментарии