Новые плоские панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV — производительность плюс надежность

Новые многофункциональные плоские LCD-панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV отлично подходят для круглосуточной работы в ситуационных центрах управления в государственных учреждениях, коммунальных службах и на транспорте, в телестудиях, а также для систем безопасности и видеонаблюдения. Обе модели, открывающие новую серию, отличаются отменным качеством, которым так славятся продукты Christie, и умеренной ценой.

Они безупречно передают все мельчайшие детали изображения. Благодаря сдвоенной 13-миллиметровой рамке (по 6,5 мм с каждой стороны) панели новой серии оптимальны для построения видеостен, где изображения выводятся с разных источников в режиме многооконного просмотра.

Панели можно использовать с процессором Christie Phoenix EP. Этот процессор для сетевых систем распределения устанавливается прямо на совместимые с ним дисплеи Christie. Таким образом, получается компактное, рентабельное и прекрасно масштабируемое решение для управления контентом на видеостенах и распределённых дисплеях.


Энди Клипшем, старший менеджер Christie«Панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV — очень выгодное решение для модульных видеостен, когда толщина рамки не имеет первостепенного значения. Их можно не только использовать в виде модульных конструкций, смонтированных как в портретной, так и в пейзажной ориентации, но и устанавливать по отдельности в различных типах пространств, в том числе в вестибюлях, спортивных барах, объектах розничной торговли, семейных развлекательных центрах и на стадионах».


Поставки Christie FHD492-XV и FHD552-XV с трёхлетней гарантией на запасные части и сервисное обслуживание начнутся в ноябре 2016 года.

Основные характеристики:

Диагональ  49” и 55”
Разрешение 1920 x 1080 (16:9)
Контрастность  1 300:1
Яркость  500 nits
Обработка цвета 10 bit
Встроенные динамики 10 Вт
Входы

HDMI x 2, DisplayPort, DVI-D,

VGA, Composite, Component,

USB playback, audio L/R,

audio RCA jack/phone jack

Выходы DisplayPort, DVI-I, audio speaker connector/phone jack
Управление IR, RS-232, LAN, клавиатура
Два режима работы портрет и ландшафт
Встроенный контроллер видеостены 10Х10
Узкая рамка одинаковой ширины по всем сторонам +
Низкое энергопотребление +
Встроенный USB-плеер +
OPS-слот стандартного размера +
Режим работы 24/7 +
Гарантия 3 года
Тематика: Видеотехника
RSS
0
14 октября 2016

Отзывы и комментарии