Новые мясорубки Polaris для самых смелых кулинарных идей!

Мясо по-прежнему остается одними из основных блюд в рационе среднестатистического россиянина. Бренд Polaris представляет лучших помощников и профессионалов в приготовлении мяса — новые современные мясорубки. Новинки станут незаменимыми помощниками на кухне, с их помощью можно приготовить различные мясные блюда быстро и легко. Инженеры компании Polaris добились идеального прилегания ножа к решетке (всего 0,02 мм) у мясорубок. Новые модели благодаря такому ювелирному механизму работают, как часы, вам не придется тратить много время на ее чистку.

Новые мясорубки Polaris для самых смелых кулинарных идей!

Так, мощная (2000 Вт) модель Polaris PMG 2027L способна выдавать до 2кг фарша в минуту, а также оборудована специальной овощерезкой с тремя насадками, что поможет при приготовлении всевозможных салатов или супов. Модель PGM 2027L идеально сочетает в себе высокую производительность и элегантный дизайн. Среди приятных особенностей PGM 2027 — удобная ручка для переноса и стильный переключатьль со светододной подсветкой. В комплекте предусмотрены 2 сетки из высококачественной стали (5 и 7 мм), аллюминиевый мясоприемник и пластиковый толкатель, а также терка для шинкования.

Младшая модель Polaris PMG 1726, обладает мощностью в 1500 Вт, и способна перерабатывать 1,5 кг мяса в минуту. Сочетая в себе компактный размер и хорошую производительность, PMG 1726 станет идеальным решением для небольшой и уютной кухни. В комплект модели входят сетка (5мм) из высококачественной стали, пластиковый мясоприемник и толкатель.

Среди важных функциональных особенностей моделей — функция «реверс» (системой прокрутки шнека в обратном направлении), за счет которой застрявшие в спирали жилы удаляются автоматически. Специальная технология «PROtect+» защитит двигатели мясорубок от перегрузки и скачов напряжения.

Мясо является источником полноценных белков, содержащих все незаменимые аминокислоты. В настоящее время в основном диетологи рекомендуют рационально ограниченное употребления мяса в рационе, наибольшему ограничению подлежат жирные сорта мяса.

«Полностью исключать из своего рациона животные белки, которые содержатся в мясе — подвергать организм риску и повышать шансы развития жирового гепатоза и авитаминоза» — комментирует Алексей Безымянный, известный врач-терапевт и телеведущий.

Бренд Polaris уверен, что новые мясорубки помогут воплотить в жизнь ваши самые смелые «мясные» рецепты. И потому делится простым и необычным рецептом мясных маффинов, предлагая приготовить его с помощью одной из новинок линейки PMG.

Рецепт мясных маффинов

Ингредиенты:

  • 500 грамм фарша
  • 150-200 грамм замороженной овощной смеси
  • 1 яйцо
  • 2 ст. ложки муки
  • 1 ст. ложка тертого сыра
  • соль, специи

Приготовление:

  1. Вымешать фарш, добавить соль и специи на ваш вкус.
  2. Вбить яйцо, добавить муку и тщательно перемешать.
  3. Добавить овощную смесь.
  4. Разложить фарш по формочкам в предварительно разогретую духовку (200 градусов).
  5. По желанию можно присыпать фарш тертым сыром, за 5-7 минут до готовности.
  6. Маффины выпекаются в среднем 30-40 минут, в зависимости от фарша и особенностей духовки.

Мясорубки PMG 2027L и PMG 1726 доступны в продаже с сентября 2015 г.

Средняя цена PMG 2027L — 5999 рублей, PMG 1726 — 3499 рублей.

RSS
0
25 августа 2015

Отзывы и комментарии