Новые модели смартфонов Neffos с соотношением сторон экрана 18:9 поступили в продажу в России

Компания TP-Link, мировой лидер в производстве домашнего сетевого оборудования, объявляет о начале продаж новых смартфонов Neffos серий C9A и X9 на российском рынке. Обе модели оснащены FullView-дисплеями с соотношением сторон экрана 18:9, технологией распознавания лица AI Face Unlock на основе искусственного интеллекта, а также сканером отпечатков пальцев. Устройства работают на базе ОС Android 8.1 Oreo.  

Neffos С9A – бюджетный смартфон с HD+ экраном диагональю 5,45 дюйма, четырехъядерным процессором, оперативной памятью 2 ГБ и встроенной памятью 16 ГБ, фронтальной 5 Мп Softlight селфи-камерой и 13 Мп основной камерой с фазовой автофокусировкой, а также тремя раздельными слотами: двумя для SIM-карт и одному для MicroSD.  

Neffos X9 – доступный смартфон с HD+ экраном диагональю 5,99 дюйма, восьмиядерным процессором, оперативной памятью 3 ГБ и встроенной памятью 32 ГБ, двойной основной камерой 13 Мп + 5 Мп с эффектом боке и фронтальной камерой 8 Мп, а также литий-полимерным аккумулятором на 3060 мАч.

Оба смартфона используют собственный пользовательский интерфейс Neffos NFUI 8.0, созданный на основе ОС Android 8.1 Oreo, который в том числе предлагает новые уникальные функции от TP-Link, такие как усилитель Wi-Fi сигнала и доступ к Wi-Fi через QR-код.

Цена и доступность

Цена смартфона Neffos C9A составляет 7 399 руб, Neffos X9 доступуен за 10 999 руб.  

RSS
0
22 августа 2018

Отзывы и комментарии