Холодильники AEG: три плюса за экономию энергии

AEG Santo: лидер рейтинга по энергоэффективности среди моделей высотой 178 и 123 см. Новый холодильник в состоянии предложить вам нечто большее, чем просто экономию электроэнергии и максимально возможную энергоэффективность. Когда в холодильнике должно одновременно храниться большое количество продуктов и напитков, охлаждающая способность агрегата должна быть увеличена.


Инновационные функции

Кратковременное повышение охлаждающей способности может быть достигнуто с помощью функции CoolMatic, позволяющей в течение шести часов охладить только что купленные или недавно разогретые продукты до уровня 2-х градусов.

С помощью функции FrostMatic, действующей по такому же принципу, можно одним нажатием кнопки быстро снизить температуру до необходимого уровня.

Функция “Отпуск” является специальным решением, не только не оставляющим плесени и бактериям вообще никаких шансов даже на длительное время, но и обеспечивающим при этом существенную экономию электроэнергии.

Заданная температура автоматически поддерживается на уровне около 15 градусов Цельсия. И, наконец, последнее: новая модель в линейке изделий AEG выполняет свои «морозные» функции очень тихо, и при работающем компрессоре уровень шума составляет лишь 34 дБ.

 

AEG Santo: лидер рейтинга по энергоэффективности среди моделей высотой 178 и 123 см

Холодильники и морозильники работают непрерывно, что, в конечном итоге, неизбежно сказывается на суммах ваших счетов за электроэнергию. Тем не менее, сегодня они просто необходимы в каждом доме, поскольку позволяют сохранять свежесть продуктов, фруктов и овощей.

Любой потребитель, которому небезразличны затраты на электроэнергию и уровень энергоэффективности бытовой техники, при покупке нового комбинированного холодильника-морозильника не только экономит свой бюджет, но и вносит свой вклад в защиту окружающей среды. 

Новым моделям от AEG — комбинированному холодильнику-морозильнику SANTO SCS91800FO и встраиваемому холодильнику SANTO SKS91240F0 с морозильной камерой, имеющей маркировку с 4 звездочками (**** — быстрое замораживание и длительное хранение продуктов), — присвоен максимально возможный на рынке класс энергоэффективности А+++.

Эти холодильники — единственно правильный выбор для вашей кухни. Помимо 178-сантиметровой модели, теперь вы можете приобрести холодильник высотой 123 см.


Экономия — на высшем уровне

Холодильник-морозильник потребляет в час лишь 17 Вт электроэнергии — меньше, чем горящая лампочка мощностью 18 Вт. Имея общий полезный объем 275 литров (для модели высотой 178 см), он потребляет в год всего лишь 153 кВт/ч электроэнергии.

Встраиваемый холодильник высотой 123 см и объемом 202 литра расходует в год 120 кВт/ч. Секрет такого низкого потребления электроэнергии кроется в инновационной системе изоляции с высокоэффективными вакуумными панелями, а также в новой конструкции компрессора, обеспечивающей несколько различных режимов его работы.

+1
18 января 2012

Отзывы и комментарии