Новые фотокамеры Nikon COOLPIX L830, L330, L30, L29 интеллектуально подошли к вершинам фотоискусства

Компания Nikon представляет четыре новые фотокамеры семейства COOLPIX. Среди них — выполненная в классическом стиле высокопроизводительная фотокамера COOLPIX L830, снабженная сверхмощным 34-кратным оптическим зумом с функцией Dynamic Fine Zoom*, которая обеспечивает увеличение до 68 раз, а также простая в управлении 16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX L29 с широкоугольным объективом NIKKOR, обеспечивающим 5-кратное увеличение. Одновременно с ними начинается выпуск 20-мегапиксельной фотокамеры COOLPIX L30 с зум-объективом NIKKOR, который обеспечивает 5-кратное увеличение, а также мощного 26-кратного зум-объектива и 20-мегапиксельной фотокамеры COOLPIX L330. В новых фотокамерах используются батареи типоразмера АА, которые можно найти в любой точке мира.

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L830

Фотокамера Nikon COOLPIX L830: ближе к вершинам фотоискусства

Выполненная в классическом стиле 16-мегапиксельная фотокамера COOLPIX L830 подходит тем пользователям, которым нужна простая в использовании модель с высокой точностью работы и производительностью. Эта фотокамера обеспечит превосходный результат в любых условиях. Она станет идеальным решением для фотографов, которые хотят без труда получать отличные снимки.

Фотокамера COOLPIX L830 оснащена ультрамощным объективом с 34-кратным оптическим зумом и функцией Dynamic Fine Zoom, которая обеспечивает увеличение в 68 раз — вдвое больше, чем телеобъектив. При таком увеличении полностью сохраняется разрешение изображения. Простой авто режим позволяет оптимизировать настройки фотокамеры, а также использовать боковой рычажок зуммирования и включать видеозапись одним нажатием кнопки. Функция подавления вибраций (VR) компенсирует дрожание фотокамеры и придает снимкам профессиональный вид, а также позволяет создавать четкие фотографии в ситуациях спонтанной съемки.

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L830 - дисплей

Фотокамера Nikon COOLPIX L830 - управление

Поворотный экран с высоким разрешением и диагональю 7,7 см позволяет вам придать своим снимкам неповторимый вид, фотографируя с разных ракурсов — на уровне глаз ребенка, над толпой или с выбранного вами места. А матрица с обратной подсветкой обеспечивает великолепную четкость при передаче деталей. Фиксируйте все события в видеороликах формата Full HD с оптическим зумом и стереозвуком: ведь в компактном корпусе фотокамеры COOLPIX L830 заключены все передовые функции. Хотя эта фотокамера является одной из самых маленьких в своем классе, она обеспечивает устойчивость, удобство в работе и комфортные условия съемки.

Николя Жийе (Nicolas Gillet), менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon, делится впечатлениями о новинке: «Фотокамера COOLPIX L830 позволяет легко создавать снимки высочайшего качества. Мощный 34-кратный оптический зум и функция Dynamic Fine Zoom, которая обеспечивает увеличение до 68 раз, позволяют максимально приблизиться к цели, а функция подавления вибраций (VR) и поворотный экран делают фотографии четкими и неповторимыми. Эта простая высокопроизводительная фотокамера COOLPIX будет незаменима в любой ситуации и даст вам повод гордиться каждым сделанным снимком».

 Фотокамера COOLPIX L830 предлагается в корпусе черного, красного и фиолетового цвета по рекомендуемой розничной цене.

 

L330

Фотокамера Nikon COOLPIX L830 - управление

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L330: интеллектуальный подход и невероятная резкость фотографий

Выполненная в классическом стиле фотокамера COOLPIX L330 с мощным 26-кратным оптическим зумом очень удобна в обращении. Благодаря широкоугольному объективу NIKKOR она позволяет запечатлеть широчайшее разнообразие сюжетов — от бескрайних просторов до событий, которые происходят на большом расстоянии от вас.

Николя Жийе, менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon, поясняет: «Фотокамера COOLPIX L330 изменит ваше представление о возможностях компактных фотокамер. Работать с ней исключительно комфортно благодаря высокой скорости реагирования, а результаты работы всегда превосходны, чему в значительной мере способствует светосильный широкоугольный объектив NIKKOR».

Если вы гордитесь сделанным снимком, нет ничего лучше, чем увеличить его до плакатного размера и подарить родным и друзьям. Именно такую возможность предоставляет матрица с высоким разрешением, способная запечатлеть мельчайшие детали. Подавление вибраций (VR) со смещением линз повышает устойчивость фотокамеры, высокое значение ISO позволяет получать четкие снимки в условиях низкой освещенности, а функция выбора лучшего снимка (BSS) выбирает наиболее резкий из 10 последовательных снимков — таким образом, прекрасный результат вам гарантирован.

Фотокамера COOLPIX L330 предлагается в корпусе черного цвета по рекомендуемой розничной цене.

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L30

Фотокамера Nikon COOLPIX L30 - управление

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L30: важные события в фокусе

С фотокамерой COOLPIX L30 вы будете получать неизменно четкие изображения благодаря 20-мегапиксельной ПЗС-матрице и широкоугольному объективу NIKKOR с 5-кратным зумом. Простой авто режим упрощает съемку видеороликов — теперь вы не пропустите ни одного события в кругу семьи.

Николя Жийе, менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon, отмечает: «COOLPIX L30 — это идеальная фотокамера для фотографа-любителя. Простой авто режим и функция видеозаписи одним касанием превращают фото- и видеосъемку в настоящее удовольствие. Легкость в применении достигается с помощью 17 сюжетных режимов, функции уменьшения смазывания при движении и системы интеллектуального портрета, которые позволяют наслаждаться каждым моментом, не заботясь о технической стороне съемки».

3-дюймовый ЖК-монитор идеально подходит для тех, кто хочет сосредоточиться на самом главном, ведь на нем фотографии отлично видны, так что их можно просматривать даже при ярком освещении. Со специальной кнопкой видеосъемки записывать видеоролики становится удивительно легко, поэтому теперь вы сможете надолго сохранить память о важных моментах жизни. Кроме того, фотокамера делает снимки с высоким разрешением, поэтому все фотографии памятных событий в кругу близких и друзей получатся очень четкими, с высокой степенью детализации.

Фотокамера COOLPIX L30 предлагается в корпусе серебристого, черного и красного цвета по рекомендуемой розничной цене.

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L29

Фотокамера Nikon COOLPIX L29

 

Фотокамера Nikon COOLPIX L29: забудьте о тяжелой работе

Новая фотокамера COOLPIX L29 оснащена 16-мегапиксельной ПЗС-матрицей, которая в сочетании с широкоугольным объективом NIKKOR с 5-кратным увеличением обеспечивает высокое качество каждого снимка.

Николя Жийе, менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon, рассказывает: «Фотокамеру COOLPIX L29 с антибликовым ЖК-монитором диагональю 2,7 дюйма удобно держать в руках и легко использовать. Она рассчитана на пользователей, которым нужна интеллектуальная фотокамера — об этом говорит наличие творческих эффектов фильтров и 17 сюжетных режимов. Мы хотим, чтобы великолепные снимки получались у каждого, независимо от уровня его мастерства».

Чтобы высокое качество фотографий было доступно большинству пользователей, в фотокамере COOLPIX L29 имеются функции уменьшения смазывания движения, творческие эффекты фильтров и система интеллектуального портрета. Все они, а также функция отслеживания моргания, таймер улыбки и уменьшение эффекта «красных глаз», способствуют получению великолепных кадров. Семнадцать сюжетных режимов позволяют выбрать из множества стилей, эффектов и перспектив те, которые наилучшим образом соответствуют снимаемым событиям.

Фотокамера COOLPIX L29 предлагается в корпусе серебристого, черного, красного и фиолетового цвета с узором по рекомендуемой розничной цене.

  

*Функция Dynamic Fine Zoom позволяет получить увеличение вдвое больше, чем при использовании максимального оптического зума на телеобъективах, и сохранить при этом максимальное разрешение изображения

+1
12 января 2014

Отзывы и комментарии