Звуковой процессор Turtle Beach Ear Force DSS 2 сделает звук компьютеру и ноутбуку класса HI FI

Инженеры компании Turtle Beach разработали новейшие версии звукового процессора Ear Force DSS 2 и USB-карт Micro II и Amigo II - каждая из которых создана для того, чтобы Вы получили качественный звук, как на стационарном компьютере, так и на ноутбуке в дороге или на отдыхе. 


Представьте,  объемный 5.1звук, который, проходя сквозь цифровой оптической вход Turtle Beach DSS 2, преобразуется процессором  Digital Signal Processor в полноценный Dolby® Surround звук через привычную стереогарнитуру. При этом, погружаясь в виртуальную реальность, Вы не прервете свои любимые занятия. Встроенный AUX-вход позволит подключить внешние источники звука: плейер или телефон. Вы сможете слушать музыку, в то время как процессор продолжит воспроизводить преобразованный звук для вашей игры.

 

USB-звуковая карта Micro II позволит подключить к Вашему компьютеру самые разнообразные звуковые устройства. Соединение через USB сохранит идеальную чистоту передачи данных, а комбинированный оптический и аналоговый выходы позволят оценить неизменный звук на абсолютном большинстве воспроизводящих устройств. 

Также вместе с Micro II Вы получите адаптер, превращающий стереоджек в S/PDIF цифровой оптический выход,  что сделает возможным подключение цифровых аудиоустройств, включая домашний кинотеатр.

 

USB-звуковая карта Amigo II подарит Вашей гарнитуре еще один микрофонный вход и выход, а также обеспечит защищенное от помех электроники USB-подключение к любому компьютеру или ноутбуку.

Amigo II позволит Вам наслаждаться чистым высококачественным звуком как в дороге с ноутбуком, так и в любой другой ситуации. Особо стоит отметить чистоту записи – Вы сможете сохранить услышанное в высоком качестве с помощью любого микрофона, оказавшегося у Вас под рукой.

 

Технические характеристики Ear Force DSS 2:

• Частотный диапазон: 20 - 20000Гц

• Вход Game Audio: цифровой оптический (необходимо для звука Dolby® Surround)

• Aux-вход: 3.5мм джек (минует звуковой процессор, для подключения внешнего источника звука)

• Аналоговый вход: 3.5мм джек (проходит через звуковой процессор, для виртуального звука вокруг от стерео источника)

• Питание: USB, с возможностью подключения к процессору других USB устройств для передачи питания

• Выход для наушников: 3.5мм джек (90 мВт@16 Ом)

• 6 пресетов расположения источников звука

• 9 пресетов эквалайзера

• Возможность отключения звука вокруг и передачи стереосигнала

• Вес: 25.5г

RSS
+1
25 августа 2012

Отзывы и комментарии