Новое звучание ваших пластинок с первоклассным проигрывателем Sony

Популярность виниловых пластинок растет с каждым годом. Именно поэтому компания Sony объявляет о запуске нового первоклассного проигрывателя, благодаря которому меломаны всего мира смогут наслаждаться любимыми записями непревзойденного качества даже в дорогеi. Первая в своем роде модель Sony PS-HX500 поддерживает преобразование записей с пластинок в звуковые файлы высокого разрешения Hi-Res Audio. Теперь вы сможете оцифровать любимые коллекции винила и насладиться великолепным звуком в любом месте и в любое время с помощью портативных Hi-Res аудиоустройств.

Звук высочайшего качества

Каждая деталь проигрывателя PS-HX500, созданного специально для любителей винила, обеспечивает максимально возможное качество звука. Новинка компании Sony — великолепный способ отдать дань вашим ценным пластинкам. Все компоненты, начиная от нового тонарма до литого диска и корпуса, обеспечивают полное погружение в мир музыки.

Прямой тонарм с иглой звукоснимателя, расположенной на центральной оси, гарантирует идеальный баланс стереозвука. Кроме того, округлый корпус звукоснимателя встроен в тонарм, что сводит к минимуму резонанс и обеспечивает чистоту воспроизведения. Тонарм, в свою очередь, объединен с системой подвеса и противоскользящей системой. Прижимная сила действует на подвижный магнитный картридж, а баланс легко регулируется.

Проигрыватель PS-HX500 снабжен литым алюминиевым диском и ременным приводом, управляемым двухскоростным мотором. Классический дизайн проигрывателя, основанный на многолетнем опыте, придется по вкусу даже самым требовательным меломанам.

Коллекции записей с виниловых пластинок будут всегда с вами!

В дороге и путешествиях поклонникам винила приходится мириться с невысоким качеством цифровых копий. Проигрыватель PS-HX500 снабжен встроенным высококачественным преобразователем с технологией DSD. С его помощью можно скопировать записи на ПК в цифровом формате в высоком качестве, вплоть до High-Resolution Audio (аудио высокого разрешения). Это позволяет пользователю перенести любимые мелодии с виниловых пластинок на совместимые ПК, мобильные устройства, портативный плеер или даже в машину. Проигрыватель снабжен встроенным фонокорректором для непосредственного подключения к внешнему усилителю и воспроизведения звука с высочайшей детализацией.

PS-HX500 — первый в мире проигрыватель с поддержкой мощного двухскоростного и односкоростного аудио формата DSD (5,6 МГц/1 бит, 2,8 МГц/1 бит) с точным и музыкальным воспроизведением. Кроме того, при преобразовании из аналогового формата в цифровой можно выбрать уровень качества от WAV до High-Resolution Audio (с увеличенной скоростью передачи и частотой дискретизации) и далее до двухскоростного DSD. Теперь меломаны смогут наслаждаться первоклассным качеством звука любимых записей даже в дороге.

Удобное ПО для записи и обработки аудио

С помощью бесплатного программного обеспечения для ПК "Hi-Res Audio Recorder“, записи с пластинок можно без труда преобразовать в аудиофайлы высокого разрешения, а затем изменить и обработать на компьютере. Совместимое ПО легко скачать. Затем вам нужно будет просто подключить виниловый проигрыватель к компьютеру и наслаждаться простым процессом оцифровки. Записи можно обрабатывать, обрезать, комбинировать и снабжать заголовками. Станьте творцом своей музыкальной коллекции!

Цена и доступность

Проигрыватель PS-HX500 поступит в продажу в России в июле 2016 года.

Тематика: Sony, Аудиотехника
RSS
0
22 апреля 2016

Отзывы и комментарии