Новинки от Zigmund & Shtain — Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M

Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M — эксклюзивные новинки от компании Zigmund & Shtain. Модели выполнены в новом лаконичном дизайне, который превращает обычный блендер в стильный, компактный и удобный прибор.

BH-130RM
BH-131M

Новинки от Zigmund & Shtain — Погружные блендеры BH-130RM и BH-131M

Как и другие модели, BH-130RM и BH-131M созданы для измельчения и обработки твердых или мягких продуктов, приготовления супов-пюре, соусов, теста, напитков и коктейлей. Но новинки от Zigmund & Shtain имеют несколько функциональных особенностей, которые отличают их от других товаров этой категории.

Обе модели имеют 12 скоростей и дополнительный турбо-режим для интенсивной обработки продуктов. При этом они оснащены DC-мотором с пониженным уровнем шума. Это означает, что вы можете использовать блендер даже на самой высокой скорости и при этом не доставлять беспокойства окружающим.

Еще одна отличительная черта блендеров BH-130RM и BH-131M — плавная регулировка скоростей, которая позволяет с точностью выбрать нужный вам режим. Дополнительное преимущество заключается в том, что сам регулятор скоростей оснащен светодиодной подсветкой, которая подчеркивает стильный дизайн устройства.

Новые модели от Zigmund & Shtain имеют одинаковые технические характеристики, но различаются цветовым оформлением и комплектацией. Погружной блендер BH-131M выполнен в строгом черном цвете, а в комплекте к нему идут насадка-блендер, насадка-венчик и стакан для смешивания. Дополнительное удобство заключает в том, что обе модели имеют кнопочную систему крепления насадок — насадки устанавливаются и снимаются легким нажатием на кнопки.

Модель BH-130RM выполнена в классическом белом цвете, а помимо двух насадок и чащи для смешивания, к ней в комплекте поставляется насадка-измельчитель и чаша для измельчения. За счет такого разнообразия, вы выбираете блендер, опираясь на личные цели и предпочтения.

Для удобства покупателей, в комплекте к каждому блендеру идет инструкция, которая содержит подробное описание прибора, функции, пошаговые иллюстрации по сборке и практические рекомендации по использованию и обработке продуктов. Инструкция включает и книгу рецептов, где вы найдете оригинальные рецепты блюд и напитков с красочными иллюстрациями.

Погружные блендеры Zigmund & Shtain BH-130RM и BH-131M — это мощные и многофункциональные устройства. Они помогут сократить время приготовления блюд и сэкономят силы. С такими стильными и современными приборами готовка станет для вас удовольствием!

+2
11 марта 2016

Отзывы и комментарии