Новая вспышка ProMaster 170SL для камер Sony

Компания ProMaster, ведущий производитель высококачественных аксессуаров для фото и видеосъемки, дополняет модели вспышек 170SL выпуском новой версии для камер Sony. Вспышка совместима с креплением Multi-Interface Shoe (MIS) и поддерживает режим ADI- TTL. Ранее вспышка также была выпущена для камер Canon и Nikon.

Разработанная для безупречной работы совместно с камерами Sony,  170SL прекрасно работает и как отдельное устройство. Вспышка может выступать в качестве ведущей или ведомой и полностью совместима  с оптическими беспроводными TTL-системами Sony такими, как CTRL, CTRL +, CTRL + RATIO, RMT и RMT2. Настройки вспышки легко регулируются с помощью кнопок и диска управления, отображаясь на встроенном ЖК-экране.  Необходимые параметры также можно установить непосредственно с камеры. При работе со вспышкой фотографам доступны такие функции, как компенсация экспозиции на +/- 3 ступени в режиме TTL, 22 уровня мощности светового потока в ручном режиме, поддержка синхронизации по задней шторке и стробоскопический эффект.

Ведущее число вспышки составляет 52 м при ISO 100 и фокусном расстоянии 180 мм, а двухлинзовая система обеспечивает отличное качество света с цветовой температурой 5600K. Зумм-рефлектор позволяет работать с фокусными расстояниями от 24 до200 мм с расширением до 18 мм при использовании рассеивателя. Головка вспышки может регулироваться на угол от -7 до 90 градусов по вертикали, и поворачиваться в вертикальной плоскости на 180 градусов влево либо на 90 градусов вправо. Вспышка работает от четырёх элементов формата АА и имеет встроенную защиту от прегрева.

Цена и доступность

Вспышка ProMaster 170SL для камер Sony доступна для заказа на Amazon по цене $180

Источник: SonyAddict
RSS
0
27 июня 2018

Отзывы и комментарии