Новая полностью автоматическая кофемашина Siemens EQ.500: атмосфера любимой кофейни у вас дома

В мире множество сортов кофе, и каждый обладает особым вкусом и ароматом. Разнообразие не исчерпывается природой: каждый сорт можно обжарить по-разному и приготовить на его основе один из десятков рецептов. Ценителей кофе в мире еще больше, и у каждого свой особый, подчас очень загруженный распорядок дня. Новая полностью автоматическая кофемашина EQ.500 TQ507RX3 с дисплеем coffeeSelect для интуитивного управления и возможностью интеграции с голосовым помощником Алисой от Яндекса сводит приготовление кофе к минимальному набору действий и позволяет готовить любимый напиток, не отрываясь от дел.

image_10

Элегантный дизайн и передовые технологии

Наиболее заметная деталь изящного корпуса из нержавеющей стали — цифровой дисплей с красивой визуализацией напитков. Благодаря этому сочетанию EQ.500 способна дополнить кухню самых изысканных ценителей кофе, которые по достоинству оценят сочетание дизайна и высоких технологий в одном устройстве.

При помощи мобильного приложения Home Connect кофемашиной TQ507RX3 можно управлять с экрана мобильного устройства через Wi-Fi. Мобильное прило-жение обогащает опыт использования кофемашины дополнительными возможно-стями, недоступными в интерфейсе coffeeSelect Display.

На вкладке СoffeeWorld в дополнение к стандартным рецептам на дисплее представлены рецепты из разных стран мира. Вы можете выбрать из списка такие необычные напитки, как венский меланж или португальский гарото, и сразу приготовить кофе по новым инструкциям.

Вкладка CoffeePlaylist создана для деловых встреч и шумных вечеринок. Узнав предпочтения гостей, вы сможете сделать кофе для каждого по индивидуальному рецепту. Машина безошибочно приготовит напитки по созданному списку. Вам не придется оставлять гостей надолго, чтобы приготовить кофе, — не забывайте только менять чашки на подставке.

Кофемашину TQ507RX3 можно интегрировать с системой умного дома Яндекса и голосовым помощником Алисой. Достаточно активировать в приложении Яндекса навык Home Connect, и машиной уже можно управлять голосом. По команде «Алиса, свари эспрессо (американо, капучино, латте)» виртуальный помощник включит машину и сварит кофе по одному из 5 включенных в навык рецептов. Интеграция с экосистемой умного дома Яндекса позволяет встраивать кофемашину в пользовательские сценарии, чтобы любимый напиток был готов точно к моменту вашего пробуждения.

image_14

Интуитивное управление и простота обслуживания

Кофемашины Siemens превращают рутину приготовления кофе в особенный ритуал. Если у вас гости, одним нажатием кнопки кофемашина TQ507RX3 приготовит для них сразу две чашки ароматного напитка по технологии OneTouch DoubleCup.

Повседневная рутина обслуживания в EQ.500 TQ507RX3 сведена к минимуму. Функция autoMilk Clean автоматически запускается после приготовления каждой чашки и очищает паром систему подачи молока. Молоко подается из бутылки или встроенного контейнера — его можно снять и хранить в холодильнике.

В кофемашине TQ507RX3 предусмотрена программа автоматической очистки и удаления накипи Calc'nClean, а также напоминание о замене фильтра для воды. Все элементы, контактирующие с горячим молоком, паром или кофейной гущей, легко снимаются для очистки.

RSS
0
2 ноября 2020

Отзывы и комментарии