Холодильник LG: No Frost стал тотальным

Линейный компрессор

Обычные компрессоры приводят двигатель для сжатия хладагента в линейное движение при вращательном движении поршня, а  в линейных компрессорах, которыми оснащены новые модели LG, двигатель напрямую связан с поршнем и для сжатия хладагента движется по контуру.

Таким образом, потери энергии сводятся к минимуму, а её потребление уменьшается до 45 % по сравнению с моделями класса А, что делает холодильники, оборудованные линейным компрессором, самыми энергоэффективными в своем классе. При этом высокая эффективность снижает не только счета за электричество, но и объем выбросов углекислого газа ? в среднем на 63 кг в год.

Еще одним немаловажным преимуществом линейного компрессора является низкий уровень шума (не более 39 Дб) и отсутствие вибрации в процессе работы холодильника, а также более длительный срок службы, - что достигается за счет меньшего количества трущихся частей в механизме компрессора.

«Полезные» функции

Холодильник LG GR-F499BNKZ - это саморазмораживающийся холодильник с равномерным распределением температуры по всему внутреннему пространству. Специальная конструкция, вмонтированная в холодильник, обеспечивает процесс саморазмораживания, а технология многопоточного обдува Multi-Air Flow не позволяет скапливаться лишней влаге и способствует равномерному охлаждению холодильной и морозильной камер.

Холодильник LG с системой Total No Frost значительно быстрее, чем обычные холодильники No Frost, осуществляют процесс охлаждения. Согласно исследованиям ассоциации SLG, бутылка воды в холодильниках LG Total no Frost охлаждается с 30° до 7° на 1 час 57 минут быстрее, чем в холодильниках с системой Semi-No Frost.

Дизайн и эргономика

Модель LG GR-F499BNKZ обращает на себя внимание также и нестандартным дизайном. Комбинированная двухцветная поверхность дверей – стильное решение для интерьера вашей кухни.

Диспенсер для воды и льда позволит всегда иметь под рукой охлажденную воду, кубики льда или ледяную крошку. Для максимального удобства пользователя модель также оснащена внешним ЖК дисплеем с сенсорной панелью управления.

 

 

 

0
1 августа 2010

Отзывы и комментарии