Новая линейка чиллеров Daikin EWLQ-G-SS

Компания «Даичи» представляет российским потребителям новую линейку чиллеров (холодильных машин) Daikin EWLQ-G-SS без конденсатора. В серии 11 типоразмеров c диапазоном производительности 86,5–346 кВт.

Особенностью и преимуществом новых чиллеров является их компактность. Чиллеры оптимизированы для работы на озонобезопасном хладагенте R-410А, энергоэффективность EER достигает значения 3,86.

В агрегатах использованы два высокоэффективных спиральных компрессора на один холодильный контур, благодаря чему чиллеры работают на двух ступенях мощности: 50 и 100%. Модели представленной серии работоспособны при температуре наружного воздуха в диапазоне от -10 до +15 °C.

Улучшенная логика управления работой контроллерами MicroTech III позволяет достичь максимальной эффективности. Одним из преимуществ является возможность интеграции в систему управления зданием по протоколу Lonwork, BACnet, Ethernet TCP/IP или Modbus.

Агрегаты просты в монтаже и пуско-наладке. К наиболее часто обслуживаемым узлам чиллера организован легкий доступ, что упрощает сервис и ремонт.

RSS
0
1 июля 2016

Отзывы и комментарии