Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Piccolo наливала с пеночкой всему "Флакону"

На одной из самых модных площадок столицы — дизайн-заводе «Флакон» состоялась официальная презентация новой модели капсульной кофемашины Nescafé Dolce Gusto Piccolo от Nestle и Krups.

капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto Piccolo

На презентации были представлены уникальные фотографии, героями которых стали главные редакторы глянцевых журналов и популярные медиа-персоны — Елена Смирнова, главный редактор «Top beauty», Сергей Доля, популярный блоггер и путешественник, Аля Баданина, главный редактор журнала «Cosmopolitan», Артем Королев, VJ MTV, Сергей Апресов, главный редактор «Популярная механика», Мария Лобанова, главный редактор «Sex and the City», Александр Грек, главный редактор «National Geographic» и другие.

капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto PiccoloОсвоение космоса, революция в мире моды, звезды кинематографа, эпатажные художники и другие небезызвестные события и персонажи ХХ века были воплощены в арт-проекте «Маленький Piccolo и Большие Истории».

Экспозиция состояла из 12 историй, каждая из которых по-своему подчеркивала главные достоинства новой модели капсульной кофемашины Nescafé Dolce Gusto Piccolo, а также разнообразие вкусов Nescafé Dolce Gusto. Центральным объектом экспозиции стала самая большая 3D фотография, когда-либо выставлявшаяся в Москве, с участием популярного блоггера и путешественника Сергея Доли в образе космонавта.

В течение всего вечера бариста предлагали гостям выбрать один из 12 напитков Nescafé Dolce Gusto – пробуждающий Эспрессо Intenso, шоколадное лакомство Чокочино, изысканное Латте с нежной пенкой, охлаждающий Капучино Айс, кофейно-шоколадное искушение Мокка и другие.

Во время официальной части мероприятия выступили топ-менеджеры компаний Nestle и «Группа СЕБ»: Анвар Анваров (корпоративный директор по продажам компании «Нестле Россия») и Жеро д`Адемар де Крансак (генеральный директор компании «Группа СЕБ-Восток»).

Они подчеркнули, что Nescafé Dolce Gusto – это инновационный проект двух экспертов в области кофе – Nestle и Krups, который позволяет потребителям всего мира наслаждаться качественными и разнообразными кофейными напитками дома. Системы приготовления напитков Nescafé Dolce Gusto теперь доступны не только жителям Москвы и Санкт-Петербурга, но и всей европейской части России.

капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto PiccoloПродолжили презентацию Анна Дробаха (бренд-менеджер Krups) и Евгений Сидоров (бизнес-менеджер кофейных систем Nescafé Dolce Gusto). Они рассказали гостям, что впервые система приготовления напитков Nescafé Dolce Gusto была презентована в прошлом году, и на сегодняшний день продано более 40 000 кофемашин и выпито 6 миллионов чашек кофе.

В течение вечера гости имели возможность отдать свой голос за наиболее понравившуюся фотографию. Победителем стало произведение «Безумное кофепитие», главной героиней которого стала Аля Баданина, с легкостью вошедшая в роль Алисы в Стране Чудес. Правда, как призналась сама героиня, большой заслугой стала также профессиональная работа съемочной команды в лице фотографа Алексея Ольхового, стилистов, визажиста и парикмахера.

Новая модель Nescafé Dolce Gusto Piccolo представлена в 3 цветах: белый, красный и титан. Благодаря безупречному дизайну и невероятной компактности Piccolo играючи впишется в любой интерьер. Давление в 15 бар гарантирует идеальный вкус и нежную молочную пенку вашего кофе.

Теперь не надо отправляться в кофейню каждый раз, когда вам захочется крепкого эспрессо или мягкого капучино: просто выберите подходящую капсулу Nescafé Dolce Gusto и приготовьте напиток по своему вкусу. Ваш кофе будет готов меньше чем за минуту!


RSS
0
12 октября 2011
1

Отзывы и комментарии

0
Катя Контур, 24 октября 2011 11:49
Отличная вещь для тех, кто привык пить кофе по утрам, то есть для большинства кофеманов! Все легко, просто, чисто, а главное - вкуснноооо!!!!!