Nikon примет участие в ежегодной выставке ФОТОФОРУМ-2019

Компания Nikon представит свой стенд на крупнейшем международном фотособытии – выставке ФОТОФОРУМ-2019, которая пройдёт с 11 по 13 апреля 2019 года в Москве в Крокус Экспо. Гости смогут протестировать не только флагманы от Nikon – беззеркальные Z6 и Z7 и зеркальную D850, – но и актуальную линейку объективов к ним, а также – посетить творческие встречи с амбассадорами компании.

Полный обзор и тестовые снимки беззеркальной камеры Nikon Z7

image_8

В преддверии фотовыставки, компания Nikon провела опрос среди своих подписчиков с целью выяснить, какие активности им хотелось бы увидеть на ФОТОФОРУМЕ-2019. По результатам голосования, поклонникам бренда больше всего интересно протестировать продукцию Nikon, а также – посетить мастер-классы и получить советы по съёмке от амбассадоров и профессиональных фотографов.

Все активности, которые заинтересовали подписчиков, будут представлены на стенде компании. Так, посетители ФОТОФОРУМ-2019 смогут поближе познакомиться с новинками бренда: гостей ждут беззеркальные камеры Z6 и Z7, а также – все актуальные и находящиеся в продаже на сегодняшний день объективы серии Z:

· NIKKOR Z 14-30mm f/4 S – первый в мире полнокадровый сверхширокоугольный объектив, поддерживающий установку фильтров 82 мм без громоздких держателей;

· NIKKOR Z 24-70mm f/4 S – компактный зум-объектив, позволяющий добиться невероятного уровня детализации изображения;

· NIKKOR Z 24-70mm f/2.8 S – обеспечивает высокую детализацию и отличное качество, в том числе – при съемке крупным планом;

· NIKKOR Z 35mm f/1.8 S – чёткие и насыщенные цветами фотографии, даже при контровом освещении и нескольких источниках прямого света;

· NIKKOR Z 50mm f/1.8 S – новые стандарты для объективов с диафрагмой f/1,8: яркость, детализация и невероятное качество кадров.

nikon_opros_k_fotoforumu-2019_jpeg

Убедиться в характеристиках объективов можно на практике: посетители смогут протестировать их в специально подготовленных фотозонах и при разных условиях. Главная особенность представленной серии – самый широкий в мире (55 мм) байонет объектива, который позволяет пропускать максимум света и создавать насыщенные и глубокие фотографии.

Кроме серии Z, посетители выставки смогут также протестировать полюбившуюся многим D850 – бессменный флагман в сегменте профессиональных зеркальных камер Nikon – и максимально полную линейку NIKKOR F. В ней представлен широкий спектр объективов, которые позволяют снимать что угодно – от людей и пейзажей до макросъёмки. А благодаря превосходным оптическим качествам и исключительной надёжности, серия высоко ценится многими ведущими профессиональными фотографами мира.

Помимо тестовой зоны, посетителей будут ждать мастер-классы от профессиональных фотографов в лекториях и творческие встречи с известными амбассадорами компании, которые раскроют секреты съёмки в разных жанрах. Так, на стенде Nikon выступят:

· Виктор Лягушкин, «Работа мечты»;

· Олег Зотов, «Селебрити в фокусе»;

· Ляля Гарбуз, «Секреты детской фотосъемки»;

· Артем Виндриевский, «Салют.Будущее»;

· Ольга Мелекесцева, «Архитектурная и интерьерная фотосъемка. Творчество в деталях»;

· Роберт Максимов, «Будни олимпийского фоторепортера»;

· Максим Мармур, «Промышленная фотография. Презентация авторских проектов Максима Мармура».

Отличительной особенностью восемнадцатой выставки ФОТОФОРУМ станет появление новой зоны кино и видео, где будет представлено различное оборудование – от видеокамер и до аксессуаров для съёмки. Гости смогут также оценить качество записи видео на беззеркальные камеры бренда, которые обладают системой подавления вибраций по пяти осям и позволяют снимать ролики в высоком разрешении в формате 4К.

Тематика: Nikon, Фототехника
RSS
0
8 апреля 2019

Отзывы и комментарии