Линейка наушников Yamaha HPH Pro пополнилась новыми моделями: HPH-MT220 и HPH-MT120

За прошедшее десятилетие технические возможности современного музыкального производства совершили несколько поистине революционных скачков. Большее разрешение аудиоданных, чем на CD, запись без шумовых помех и полностью цифровая обработка сигналов в наши дни являются повсеместными. Теперь же компания Yamaha создала наушники MT220/120, идеально пригодные для мониторинга (контрольного прослушивания) с использованием указанных наработок. Мы применили передовые технологии и тщательные настройки, чтобы последнее и самое важное звено в цепочке записи — звук, достигающий ваших ушей — был максимально чистым и точным.

Наушники Yamaha HPH-MT220

Наушники Yamaha HPH-MT220

Каждый элемент конструкции этих высококачественных наушников разработан в соответствии с требованиями современной студии звукозаписи. Они обеспечивают достоверное, предельно точное воспроизведение полностью цифрового звука с высокой детализацией и меньшим, чем прежде, уровнем помех. В частности, в громкоговорителях используется звуковая катушка с обмоткой из АППМ (алюминиевой проволоки, плакированной медью). Сочетание алюминия и медного покрытия дает исключительно высокую проводимость и малый вес и, как следствие, воспроизведение звука высокого разрешения с максимальной чистотой во всем диапазоне частот.

MT220 и MT120 — модели, отличающиеся простотой и элегантностью, завершенностью конструктивного исполнения, лишенного компромиссов, и исключительной функциональностью, при которой все элементы конструкции в сочетании друг с другом обеспечивают достоверный высококачественный мониторинг самых современных цифровых источников звука. Чашки прямоугольно-скругленной формы достаточны для того, чтобы полностью закрывать уши, однако просты в обращении и не создают ни малейшего дискомфорта.

Прочные шарниры дужек, поворачивающиеся в трех плоскостях, позволяют регулировать наклон в зависимости от угла поворота. В дополнение к возможности тщательной регулировки к дужкам приложено горизонтальное давление, позволяющее амбушюрам плотно и одновременно удобно прилегать к голове. Кроме того, можно свободно поворачивать чашки: при желании вы можете перевернуть одну чашку в обратную сторону и осуществлять мониторинг только одним ухом. Используемые в MT220 наружные накладки на амбушюры изготавливаются из протеин-кожзаменителя — влагонепроницаемого материала, по гладкости практически не уступающего натуральной коже, а специальные подушечки с малой упругостью идеально прилегают к ушам, обеспечивая отличную звукоизоляцию.

Наушники Yamaha HPH-MT120Наушники Yamaha HPH-MT120

RSS
+3
21 февраля 2013

Отзывы и комментарии