Наушники Cresyn С510E Dual Chamber: начались продажи скромных наушников-вкладышей с нескромным звучанием

Москва, 6 августа 2013, ООО «Дистрибуторская компания Графитек». — В России стартовали продажи наушников известной компании Cresyn, эксклюзивно представленной «Графитек», дистрибутором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США. Представляем вниманию публики бестселлеры европейских продаж — двухкамерные наушники Cresyn С500E Dual Chamber и С510E Dual Chamber — сдержанные внешне, но звучащие ярко и насыщенно, и при этом не требующие ощутимых материальных вложений.

 

Наушники Cresyn С500E Dual Chamber и С510E Dual Chamber

 

Cresyn существует с 1959 года и обладает широчайшим ассортиментом продукции от простых, но, тем не менее, качественных наушников-вкладышей до стильных и профессиональных моделей высокой ценовой категории. В Корее наушники бренда чрезвычайно известны и пользуются бескорыстной любовью даже у знаменитостей, например, местного секс-символа актера Вон Бина (Won Bin).

 

Вон Бин демонстрирует наушники Pastel C300H 

 

Модели С500E (открытые) и С510E (канальные) — яркий пример последних разработок Cresyn,  наушники передают отличный звук, сопоставимый по качеству с продуктами более высокой ценовой категории.

По мнению экспертов независимого издания Gagadget.com, тестировавших С510E, «ключевой особенностью модели можно назвать эффект искусственного увеличения объема сцены, благодаря которому Cresyn С510Е звучат как накладные наушники или даже небольшие колонки». 

Cresyn C500E Dual Chamber, как и С510E, имеют в основе мультитюнинговую акустическую технологию с дополнительной субкамерой (Multi-tuning Acoustic Technology) для сбалансированного звука, чистых высоких частот, живого среднего диапазона и глубоких басов.

Конструкция обоих наушников  «упакована» в прочный алюминиевый корпус. Однако есть существенное различие: если модель C500E пропускает внешние звуки, не создавая давление на внутренне ухо пользователя, то Cresyn C510E является наушниками канального типа, а значит создана для того, чтобы достичь идеальной шумоизоляции.

RSS
0
12 августа 2013

Отзывы и комментарии