Забудьте о проводах с наушниками Jabra Rox Wireless!

Москва, Россия, 31 марта 2014 г. — Прощайте, провода! Новые беспроводные наушники-вкладыши Jabra Rox Wireless обеспечивают отличное звучание без всяких гнезд и проводов, удобно сидят и выдерживают все испытания каждодневного использования. Rox уже произвели впечатление, став лауреатом премии CES Innovations Design and Engineering Awards 2014 в категории наушников: //cesweb.org/Events-Awards/Innovations.aspx.

 

 

Уникальный дизайн Rox разрабатывался с учетом каждой детали и конкретных целей, для которых они предназначены. При их создании использовались только лучшие материалы, в том числе из нержавеющей стали, выдерживающие все испытания каждодневного использования.

Рельефный, облегченный дизайн Rox разработан на базе внутриканальных наушников, используемых профессиональными музыкантами, для максимального воспроизведения нижних частот. Rox удобно сидят, а во время занятий спортом вы можете использовать дополнительные аксессуары EarWings для более четкой фиксации наушников. Их мощные динамики обеспечивают замечательное звучание в богатом спектре звука Dolby. И это еще не все:

  • Простое беспроводное подключение через Bluetooth или одним касанием с помощью NFC.
  • Сертификат прочности IP52, т.е. устойчивость к воздействию пыли и воды.
  • Воспроизведение музыки до 5,5 часов
  • Встроенные средства управления, позволяющие хранить телефон в кармане.
  • Эксклюзивные встроенные энергосберегающие магниты. Вы можете соединить наушники и повесить на шею. Магниты автоматически активируют энергосберегающий режим.

Чтобы еще больше обогатить впечатление от прослушивания, мы включили эксклюзивное приложение Jabra Sound App, которое теперь имеет новую функцию потоковой передачи данных с YouTube. Таким образом, музыка и контент YouTube могут быть воспроизведены на устройстве в полном спектре звука Dolby Digital Plus.

Видео о новинке вы можете посмотреть здесь: //www.youtube.com/watch?v=mma_3IADkrg&feature=youtu.be.

 

RSS
+1
1 апреля 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 5 мая 2015 17:48
Нда, попался бы этот обзор на глаза раньше, купил бы джабру рокс... Особенно актуально, что сидят хорошо и не слетают, когда головой мотаешь.