Наушники для диджеев Ultrasone Signature DJ: мощь, эмоциональность и страсть

При создании этой модели роскошных наушников для диджеев мы обращались к опыту многих из них по всему миру. И вот, что мы выяснили — все диджеи жаждут превосходных наушников, созданных специально для них. Наушники Ultrasone DJ — результат этих знаний, многих лет нашего опыта в профессиональном музыкальном бизнесе, и нашей страсти к высококачественным продуктам.

Наушники для диджеев Ultrasone Signature DJ

Мощные преобразователи, ориентированные главным образом на низкие частоты, воспроизводят музыку, свободную от перегруза — даже на самой высокой громкости. Столь высокая точность на низких частотах и отсутствие перегруза — результат использования запатентованной технологии S-Logic PLUS. Наушники Ultrasone DJ оснащены также и защитным экраном, снижающим уровень электромагнитного излучения до 98% — обязательное условие для любого профессионала, заботящегося о своей безопасности и здоровье.

Наушники Signature DJ — первые наушники для диджеев с амбушюрами и подушками оголовья, выполненными из Эфиопской овчины. Ее звукоизоляция и бесподобный комфорт натурального материала не поддаются никаким сравнениям. Еще одна отличная характеристика этой роскошной кожи — потрясающие абсорбирующие свойства (пот будет впитываться без каких-либо негативных последствий для амбушюр, в результате кожа на них не будет портиться или становится пористой). Для того чтобы еще раз подчеркнуть эксклюзивность и качество головных телефонов DJ, крышки на чашках выполнены из закаленного стекла. Логотипы этой серии наносились уникальным способом на внутреннюю поверхность стекла.

Эта серия наушников ULTRASONE специально разрабатывалась для использования в клубах. Независимо от своих задач все пользователи будут довольны — мягкий витой кабель входит в стандартную комплектацию, а благодаря второму входящему в комплект прямому кабелю с микрофоном и контроллером вы можете использовать эти наушники с любыми мобильными устройствами. Специально разработанное приложение для дистанционного управления устройствами на базе Android можно загрузить, перейдя по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ultrasone.iq

 

Технические характеристики

Принцип: Динамический / Закрытый

Импеданс: 32 Ом

Мембрана: 50 мм, Майлар

Магнит: NdFeB

Частотный диапазон: 5-32 000 Гц

Уровень звукового давления: 115 дБ

Вес (без кабеля): 300 г

Два съемных кабеля: витой кабель (3 м) с позолоченным 6,3 мм джеком прямой кабель (1,2 м) с микрофоном и контроллером, угловой позолоченный 3,5 мм джек

ULE — технология защиты от электромагнитного излучения

Система естественного объемного звучания — S-Logic Plus

Амбушюры и подушечка на оголовье выполнены из практичной Эфиопской овчины

Крышки на чашках выполнены из закаленного стекла

В комплект поставки входит кейс для транспортировки

RSS
0
16 октября 2012

Отзывы и комментарии