К Олимпиаде готов! Cresyn выпустил спортивные наушники — C220E

Москва, 20 декабря 2013 г. ООО «Дистрибуторская компания Графитек». — Компания «Графитек» и известный бренд Cresyn объявляют о старте продаж в России новой модели для спора и активного отдыха Cresyn C220E. Благодаря креплению в виде специальных дужек, теперь можно быть уверенным, что любимая музыка будет с вами всегда и везде, будь то восхождение на горную вершину или бег с препятствиями.

 

 

Открытые динамические наушники Cresyn C220E не только чрезвычайно удобны во время любой активной деятельности, но и смотрятся эффектно и необычно. Крепление дужками «космической» формы за ухом обеспечивает надежную фиксацию наушников, а открытая конструкция позволяет избежать дискомфорта во время быстрых движений. Кроме того, Cresyn C220E пропускают внешние звуки, что позволяет контролировать ситуацию в тренажерном зале, на улице, в транспорте и чувствовать себя совершенно безопасно. Еще одно эргономичное решение — клипса, с помощью которой наушники можно надежно прикрепить к одежде.

Что касается звучания, благодаря большим 15 мм динамикам с неодимовыми магнитами, оно воздушное, басовитое и детализированное. Похоже, перед нами еще один пример продукта Cresyn, советующий кредо компании делать хорошие вещи по доступной цене. Опираясь на колоссальный опыт (в качестве OEM-производителя, а также под собственными брендами Cresyn выпускает около 26 млн наушников в месяц), компании удается соблюдать в своих разработках сложно достижимый баланс между ценой и качеством.

 

Преимущества Cresyn C410E Bijoux

  • Удобное и надежное крепление наушников для фитнеса и активного отдыха
  • Форма вкладышей позволяет слышать окружающие звуки
  • Отличный звук с глубокими басами

 

Подробное описание на официальном сайте Cresyn: //www.cresyn.ru/catalog/cur/9

Артикул: CPE-EP0220KL01

Цвета: черный и оранжевый

Рекомендованная розничная цена: 400 рублей

 

Технические характеристики

Воспроизводимый диапазон частот наушников: 12 — 20 000 Гц

Импеданс наушников: 16 Ω

Чувствительность наушников: 98 dB/mW

Макс.выходная мощность наушников: 40 mW

Длина провода: 1,2 м

Разъем для подключения: 3,5 мм стерео разъем, позолоченный.

RSS
0
26 декабря 2013

Отзывы и комментарии