Настоящее чудо не тускнеет... Определены победители конкурса Nikon «Обыкновенное чудо»

Жаль расставаться с чудесами. А приходиться. Иной раз и сам себе удивляешься: вчера еще что-то казалось очевидным и невероятным, сегодня - просто обыкновенным чудом, а завтра чудо затирается в обычное дело - вроде очередного полета в космос... Однако среди фотографий, присланных на конкурс Nikon "Обыкновенное чудо", есть такие мгновения жизни, которые окрыляют независимо от того, сколько раз они попали «на линию огня». И это есть самое главное чудо, когда особый взгляд фотографа на будни вдруг конвертируется в нечто такое, что не тускнеет от времени... В общем, обыкновенное чудо имеет место быть и в нашей версии как минимум в трех вариантах, занявших конкурсный пьедестал.

 

1 место - Без названия. Александр Тутаев, Долгопрудный.

 

2 место - Перекресток. Арсений Семенов, Санкт-Петербург

 

3 место - Кошки-мышки. Владимир Пальчик, Санкт-Петербург

 

-6
23 июня 2015
4

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 26 июня 2015 23:14
Интересные фото, поздравления победителям! В условиях конкурса написано, что фото будут публиковаться в новом номере журнала. Скажите пожалуйста, когда выйдет новый номер "Фото и техники"?
+1
Гость, 30 июня 2015 22:56
Хотелось бы увидеть резюме компетентного жюри по фотопобедителям - что в них отвечает критерию обыкновенного и тем более чудо?
+1
Гость, 8 июля 2015 15:58
К сожалению, ничего чудесного увидеть не смог, особенно не понравился третий. Нет в нём акцента, именно на реацию ребёнка. Слишком много неинформативной стены и подворотни.
+1
slava_260286@mail. ru, 31 июля 2015 00:22
Красота вечна!