NAS решения Zyxel добрались до России

Компания Zyxel представила удобное облачное хранилище Zyxel Personal Cloud емкостью до 32 Тбайт, доступ к которому можно получить с мобильного устройства в любом месте. В новом решении реализован одновременный доступ к устройству нескольких пользователей. Текущий ассортимент в России представлен моделью начального уровня NAS326 и «продвинутой» NAS542.

Zyxel NAS542.

Пользователям мобильных гаджетов часто не хватает свободной емкости этих устройств. Особенно неприятно, если пользователь узнает об исчерпании свободного пространства в самое неподходящее время, например, когда снимает на свой гаджет фото или видео. Zyxel Personal Cloud решает эту проблему с помощью хранения на жестких дисках данных с мобильных устройств и предоставления их владельцам удобного способа доступа и использования своих файлов независимо от того, где в данный момент находится сам пользователь. Решение использует сетевую систему хранения Network Attached Storage (NAS), оборудованную жесткими дисками и подключенную к Интернету. Доступ к хранящимся на NAS данным можно получить непосредственно с мобильного устройства, на котором установлено приложение Zyxel Drive App.

Zyxel NAS326 

Для этого нужно завести учетную запись на портале myZyxelcloud, после чего пользователь со своего смартфона или планшета может управлять своими файлами, редактировать их и открывать их для доступа другим пользователям. Владелец NAS может раздавать часть емкости своего устройства своим друзьям, родным и партнерам по бизнесу. Zyxel Personal Cloud является одним из первых в индустрии решений, которое позволяет предоставлять емкость облачного хранилища другим пользователям у которых нет своего физического NAS, но есть учетная запись myZyxelcloud.

Zyxel предлагает разнообразный портфель решений для Personal Cloud Storage, которые отмечены многими наградами. Модель начального уровня NAS326 оборудована двумя отсеками для дисков, расширяется до 16 Тбайт емкости и обеспечивает скорость чтения/записи 105/105 Мбайт/сек, что явлется самым высоким показателем на рынке. Модель NAS542 рассчитана на “продвинутых” пользователей, работающих с профессиональными приложениями, и для офисов SOHO.

RSS
0
5 марта 2018

Отзывы и комментарии