Наполни жизнь вкусом с помощью техники Electrolux

Москва, Россия — 5 апреля 2017 г. Мировой лидер по производству профессиональной и бытовой техники Electrolux запустил новый международный проект — «Наполни жизнь вкусом» (Make your life delicious).

«Наполни жизнь вкусом» (Make your life delicious)

«Наполни жизнь вкусом»  —  новый международный проект компании Electrolux, объединивший европейских и российских фуд блогеров и профессиональных поваров лучших ресторанов мира. Благодаря проекту, домашние кулинары смогут узнать, как приготовить вкусную домашнюю еду, устроить вечеринку, изысканно сервировать и украсить стол, удивить гостей необычной подачей блюд, новыми вкусовыми сочетаниями, а также узнать о том, как можно улучшить вкус блюд с помощью техники Electrolux.

Для российской аудитории, Electrolux разработала  цикл полезных и невероятно вкусных видео рецептов с участием профессионального шефа Андрея Коробяка (ресторан Geranium ** Мишлен в Копенгагене, MOS в Москве и многие другие) и адепта здорового питания и здорового образа жизни, основателя @HowtoGreen, Александры Новиковой. Динамичные, лаконичные, но визуально очень яркие видео с простыми рецептами, которые сможет приготовить любой желающий.

Всего за 5 минут зритель узнает, как готовить приготовить вкусные, сбалансированные и полезные блюда у себя дома (завтрак, суп, второе блюдо и десерт). Крупные планы, сочные цвета, легкая рецептура — идеальные видео рецепты как для новичков, так и для опытных кулинаров.

«Почему — то многие уверены, что полезная еда не может быть вкусной»,  —  удивляется Саша. Цикл рецептов от Саши и Андрея  поможет людям, интересующимся здоровым образом жизни,  сбалансировать  рацион и научиться готовить здоровую пищу.

Помимо рецептов участники проекта узнают, как правильно готовить и хранить блюда для максимального сохранения полезных свойств продуктов, как сохранять витамины и устраивать праздники без «вредных» блюд и о многом другом.

Проект опубликован на сайте: electrolux.ru/taste

За креативную составляющую видео отвечало шведское агентство Monarki:

Состав творческой группы:

Режиссер и оператор  —  Marcus Frendberg. агенство Monarki

Фуд стилист и декоратор проекта  — Johanna Christina, агенство Monarki

Агентство Publicis Group — Alexey Vasiliev  —   Head of TV production Group, Ksenia Zorina — senior account manager

ООО «Электролюкс Рус»:

Директор по маркетингу: Елена Столова
Маркетинг — менеджер по крупной бытовой технике: Анна Кириллова

Бренд — шеф: Дмитрий Снурницин

0
6 апреля 2017

Отзывы и комментарии