Начинается приём заявок для участия в конкурсе Sony World Photography Awards 2022

C 1 июня 2021 года начинается прием заявок на участие в 15-м конкурсе Sony World Photography Awards. Участие в конкурсе является абсолютно бесплатным, а работы фотографов оцениваются авторитетным жюри, в состав которого входят ведущие представители индустрии.

image_2

Учрежденный Всемирной организацией фотографии, конкурс Sony Worls Photography Awards сегодня имеет авторитетный голос в индустрии. Отмечая лучшие работы в современной фотографии за минувший год, конкурс предоставляет фотографам широкие возможности и способствует демонстрации их работ по всему миру. При поддержке Sonyсостязание вносит вклад в развитие культуры фотографии, предоставляя глобальную платформу для современных талантов.

Фотографы со всего мира приглашаются для участия в четырех конкурсах: в рамках Профессионального конкурса авторам предложено представить серию из 5-10 впечатляющих работ в любой из десяти категорий; в Открытом конкурсе жюри определяет лучшие одиночные работы в одной из десяти категорий; в формате Юношеского конкурса молодые фотографы в возрасте 12-19 лет смогут раз в месяц представлять одиночные снимки на заданную тему, а в Студенческом конкурсе жюри выберет наиболее интересные работы студентов фотографических специальностей со всего мира. Кроме того, будут проведены Национальные конкурсы для награждения талантливых фотографов на региональном уровне.

Ниже вы можете ознакомиться со сроками подачи заявок:

Профессиональный конкурс: 13 января 2022 года, 13-00 по Гринвичу

Открытый конкурс: 6 января 2022 года, 13-00 по Гринвичу

Студенческий конкурс: 30 ноября 2021 года, 13-00 по Гринвичу

Юношеский конкурс: работы на заданные темы принимаются с первого до последнего числа каждого месяца (общий период конкурса: с 1 июня по 31 декабря 2021 года).

Призы

Все победители категорий Профессионального, Открытого, Юношеского и Студенческого конкурсов получат цифровое фотооборудование компании Sony. Кроме того, звание«Фотограф года» принесет победителю 25000 долларов США, а победитель в номинации«Фотограф года в Открытом конкурсе» получит 5000 долларов США.Работы всех победителей, а также финалистов, вошедших в шорт-лист конкурса, будут представлены на выставке Sony World Photography Awards в Лондоне, которая затем откроется в различных городах по всему миру. Помимо этого, работы победителей будут опубликованы в ежегодном альбоме Конкурса.

Прием заявок на Sony World Photography Awards открыт с 1 июня 2021 года. Полное описание конкурсов и категорий можно найти на сайте Sony World Photography Awards >>

Тематика: Sony, Фототехника
RSS
0
2 июня 2021

Отзывы и комментарии