Vitek представляет уникальную мясорубку VT-3602

Москва, Россия, 5 марта, 2014 г. — Vitek, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2012 г.), представляет новинку: уникальную модель мясорубки VT-3602 из коллекции Black&White.  Инновационная модель мясорубки VT-3602 из коллекции Black&White создана для эстетов и истинных ценителей стиля. Прежде всего, мясорубка данной модели обращает на себя внимание эксклюзивным дизайном, разработанным известным французским агентством (Millot design) специально для Vitek.

 

 

Благодаря уникальной технологии Invisible все насадки и аксессуары хранятся в специальном отсеке корпуса мясорубки и скрыты под крышкой, — это позволяет экономить место на кухне, и делает сам прибор компактным и уникальным.

Мощная (2000 Вт) модель VT-3602 способна приготовить до 2 кг фарша в минуту. Благодаря уникальной технологии Magnifit — заточка и шлифовка ножа и диска обеспечивают максимальное прилегание друг к другу, словно магнит — Вы сможете получить фарш, измельчённый со 100% эффективностью! Мясорубка оснащена 2-мя дисками из высококачественной нержавеющей стали. С помощью специального приспособления для очистки — технология Disc Cleaner — Вы без труда очистите нож и диски от остатков фарша. Одновременно с этим аксессуар может быть использован для хранения дисков, ножа и фиксатора шнека.

В комплекте предусмотрены дополнительные насадки: насадка для приготовления сосисок и «кеббе» (колбаски с начинкой). Наличие насадки-соковыжималки позволит приготовить вкусный, а главное полезный и богатый витаминами сок из томатов и различных ягод и трав. Благодаря насадкам-овощерезкам, входящим в комплект, можно быстро и без усилий нарезать овощи для любимых салатов, а приготовить драники поможет соответствующая насадка.

Данные приспособления значительно облегчат приготовление домашних колбас, сосисок и многих других блюд сложного и трудоемкого приготовления. Функция «Реверс» убережет прибор от поломки: система, проворачивающая шнек мясорубки (спираль, осуществляющая прокрутку фарша) в обратном направлении позволяет избавиться от жил, намотавшихся на шнек и затрудняющих работу мясорубки. Прибор также оснащен специальной системой защиты: при перегреве или перегрузках двигателя сработает система защиты, и мясорубка отключится. Для удобства ухода и экономии пространства в мясорубке предусмотрен отсек для хранения шнура.

RSS
+1
13 марта 2014

Отзывы и комментарии