Мясорубка HV9 ME740 от Moulinex: мгновенный результат без лишних усилий!

Накормить мужчину – задача не из простых. Универсальное блюдо настоящего «мужского меню» – мясо. Поэтому, идеальным вариантом станет вкусно и быстро приготовленная большая порция мясного деликатеса. Думаете, опять придется провести у плиты целый день? Забудьте!

Moulinex представляет инновационную мясорубку HV9 ME740. С ней вы сможете не только существенно разнообразить привычное меню, но и в разы ускорить процесс приготовления традиционных блюд, освободив время для более важных дел. Готовить еще никогда не было так просто!

Сверхмощная и высокопроизводительная мясорубка HV9 ME740 от Moulinex – новое слово в кулинарном искусстве. Она не знает себе равных и оставляет далеко позади всех конкурентов!

Высокая мощность этого прибора позволит буквально за 1 минуту приготовить для вас 5 кг превосходного фарша. Сочетание сверхмощного мотора (2300 Вт) и массивного шнека обеспечивает максимальную производительность, мгновенно и без усилий.

В комплект также входят 3 универсальные насадки, которые дадут возможность без труда натереть овощи и фрукты, а также нашинковать тонкой соломкой либо нарезать аккуратными кубиками твердые или мягкие ингредиенты.

Мультифункциональную мясорубку от Moulinex можно сравнить с полноценным кухонным комбайном. Бесподобные голубцы и ароматные манты, сочные котлеты и всевозможные блюда из фарша, а также любые супы, разнообразные салаты и даже «заготовки» на зиму – все это быстро и просто вы приготовите вместе с HV9 ME740.

Внутренние детали мясорубки выполнены из нержавеющей стали и обеспечивают стабильную и долговечную работу прибора. Уникальные насадки-овощерезки имеют форму конуса и, в отличие от традиционных «барабанов», более качественно измельчают продукты, минимизируя их остатки внутри насадки. Кроме того,

практичная функция «Реверс» позволяет мгновенно избавиться от жил, попадающих в шнек прибора и затрудняющих работу мясорубки.

Мясорубка HV9 ME740 произведена во Франции на собственном заводе Moulinex, за которым стоят 55 лет практического опыта компании в производстве «умной» бытовой техники.

Цена мясорубки HV9 ME740 от Moulinex – 9 999 рублей.  

RSS
0
14 августа 2014

Отзывы и комментарии