Мультиварки Stadler Form и element: «111 лучших рецептов для мультиварок со всего мира»

Представляем вашему вниманию «111 лучших рецептов для мультиварок со всего мира». Эта книга содержит исчерпывающий набор рецептов, адаптированных специально для ТЭНовых мультиварок Stadler Form и индукционных мультиварок element, работающих под давлением. Почему мы выпустили этот сборник? Потому что мы, как производители, лучше всех знаем возможности и «характер» наших мультиварок во всех нюансах. А «характер» самых разных ингредиентов лучше всех знает кулинар Андрей Азаров, который является соавтором проекта. Талант и опыт Андрея позволили предложить беспроигрышный набор рецептов для приготовления вкуснейших блюд на все случаи жизни.

 

 

Кроме того, потребность в подобной книге очевидна: мультиварки пользуются невероятным спросом на рынке, но несмотря на широкий ассортимент этих приборов, наличие полноценного сборника рецептов для конкретной модели остается редкостью. Для наших покупателей мы решили сделать исключение, чтобы они не учились пользоваться новым прибором методом проб и ошибок. Вместо этого мы пред­лагаем им книгу, которая позволит готовить в наших мультиварках с удовольствием — со дня покупки и каждый день.

Книга понравится самым разным пользователям: домохозяйке или отцу семейства, деловой женщи­не или холостяку. В сборнике содержатся проверенные рецепты блюд со всего мира: от традиционной русской кухни до экзотики Марокко. Каждый рецепт адаптирован и для ТЭНовой, и для индукционной модели, с указанием времени приготовления.

Приятно радует и продуманное исполнение деталей: плотная бумага, немаркая матовая обложка с ламинацией, качественные фотографии вариантов сервировки и закладка. А для скачивания видео версий из интернета рецепты снабжены QR-кодами.

«111 лучших рецептов для мультиварок со всего мира» — ваш навигатор в мире полезной и вкусной кулинарии!

 

0
18 сентября 2013

Отзывы и комментарии