Мультиварка Moulinex Minute Cook: хотите - быстро, хотите - вкусно!

В новой мультиварке от Moulineх можно готовить абсолютно все! В приборе предусмотрены режимы обжаривания, тушения, выпечки и даже приготовления на пару, а это значит, что в вашем меню появится невероятное количеством новых разнообразных блюд.

Нежное мясо с черносливом, аппетитные куриные грудки под сливочным соусом, наваристый суп, великолепный десерт, рассыпчатая каша… Мультиварка Minut’Cook приготовит для вас все, что вы только пожелаете!

В Minut’Cook предусмотрено два уровня давления: при высоком – любое блюдо приготовится невероятно быстро, а режим с низким давлением подойдет для бережного приготовления продуктов, требующих щадящей тепловой обработки.

Готовить с мультиваркой от Moulineх удивительно легко и приятно! Вы просто выбираете любой из 100 рецептов кулинарной книги, входящей в комплект, и Minut’Cook сделает за вас всю основную работу.

Более того, вам не придется волноваться и ежеминутно контролировать процесс – умный прибор вовремя остановится и подаст звуковой сигнал, ожидая ваших дальнейших распоряжений. А для тех, кто опаздывает к началу трапезы, Minut’Cook сохранит приготовленное блюдо горячим.

Безопасность мультиварки обеспечивается герметично блокируемой крышкой и электронной системой защиты от перегрева и избыточного давления.

К тому же уход за мультиваркой от Moulineх не добавит вам лишних хлопот, ведь емкость для приготовления с антипригарным покрытием и безопасную паровую корзину можно мыть в посудомоечной машине.

Корпус и крышка прибора, выполненные из нержавеющей стали, придают мультиварке Minut’Cook стильный внешний вид, поэтому она идеально впишется в интерьер любой, даже самой современной кухни.

Мультиварка Minut’Cook от Moulineх станет для вас настоящим профессиональным помощником. С ней вы сможете каждый день удивлять своих друзей и близких разнообразными блюдами собственного приготовления! 

Стоимость новинки – 7 990 рублей.

+1
26 августа 2011
3

Отзывы и комментарии

0
Гость, 14 мая 2013 09:00
В ней нельзя готвить абсолютно все. эффект приготовления блюд аналогичен микроволновой печи без конвекции. никакой выпеки и румяной корочки не будет. блюда на пару и блюда аналогичные приготовлению в глиняных горшочках.
0
Гость, 14 сентября 2014 20:49
Подарили на свадьбу, на вид почему-то не понравилась, но как только я начала готовить в ней, с того же момента полюбила)))))) Быстро, вкусно и без лишних жиров! Настоящая помощница, очень довольна, что именно данную модель нам подарили!
P.S: особенно люблю каши - 5 минут и все готово)))
0
Гость, 21 января 2015 18:29
мультиварка супер,быстро ,вкусно,в ней действительно можно приготовить все!!!!!а какая выпечка-супер!