Москва ускоряется вместе с ОнЛайм!

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в Интернет и Цифрового ТВ под брендом ОнЛайм,  подготовила новую акцию «Ускоряйся Москва». Домашний Интернет ОнЛайм на суперскорости 300, 500 и 1000 Мбит/сек. будет доступен для подключения абонентам в ЮВАО г. Москвы до конца сентября.

Участие в акции «Ускоряйся Москва» позволяет получить доступ к услуге Домашний Интернет на условиях одного из трех тарифных планов: «ОнЛайм 300», «ОнЛайм 500», «ОнЛайм 1000» на суперскоростях: 300, 500 и 1000 Мбит/сек  при наличии технической возможности. Данные тарифные планы рассчитаны на тех абонентов, кто привык иметь дело с большими объемами информации и «тяжелым» контентом, и для кого скорости до 100Мбит/сек. уже не обеспечивают потребности в высокоскоростном Интернете в полной мере. Быстрый бесперебойный Интернет от ОнЛайм на скорости до 1000 Мбит/сек. позволит загружать любой контент практически мгновенно.

«Летом Москва замирает, замедляется ­­– Мы же решили нарушить привычный темп и придать ускорения Домашнему Интернету» – Говорит Заместитель директора макрорегионального филиала – Коммерческий директор МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Ким. – «Наша новая акция «Ускоряйся Москва» отражает стремление ОнЛайм развиваться и приобщать своих абонентов к суперскоростям доступа в Интернет».

Предложение доступно для физических лиц - абонентов ОнЛайм в ЮВАО г. Москвы до 30 сентября 2014. Оставить заявку на подключение вы можете на официальном сайте onlime.ru, в офисе продаж, или по телефону 8 800 707 80 00

0
3 июня 2014

Отзывы и комментарии