«ММС» стал эксклюзивным дистрибьютором SOL REPUBLIC: льется драйв из наушников диджеев...

Компания «ММС» объявляет о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора портативных наушников известной торговой марки SOL REPUBLIC! Свою миссию этот молодой, но уже преуспевающий бренд видит в создании наибольшего вдохновения благодаря сохранению эмоций и драйва, изначально вложенных в композицию. Вот почему среди европейских и американских пользователей SOL REPUBLIC так много музыкантов и диджеев - они находятся на острие мейнстрима и первыми успели почувствовать «свежую струю».

 

ДиДжеи слева направо: Johua Davis (deadmau5), tokidoki/TKDK, Michael Phelps, Steve Aoki

 

Уникальной особенностью SOL REPUBLIC является возможность экспериментировать не только с типом наушников (накладные, вставные, мини – в ассортименте есть все!), но и с образами, которые можно менять благодаря сменным оголовью и чашкам. В коллекции представлены как классические белый, черный, серебристый цвета, так и эксклюзивные расцветки, в разработке которых приняли участие Simone Legno, Johua Davis (deadmau5), Steve Aoki и другие трендсеттеры.

Для всех без исключения моделей, которых в линейке порядка 15 (и бесконечное количество цветовых вариаций), характерны чистые и прозрачные верха, упругий бас, четкий вокал и безупречное воспроизведение даже самых сложных музыкальных нюансов! Модели студийного уровня Master Tracks Over-Ear, Tracks On-Ear, Tracks ULTRA легки и удобны даже при длительной эксплуатации.

Наушники SOL REPUBLIC будут доступны в России летом 2013 года.

 

RSS
0
17 июля 2013

Отзывы и комментарии