Все в одном: в Москве открылся инновационный магазин Мiele

30 октября 2014 года в Москве состоялось торжественное открытие нового Miele Центра на Проспекте мира. Новый Центр, оформленный в черно-белой цветовой гамме, отличает инновационная концепция зонирования пространства, разработанная таким образом, чтобы посетителям было удобно изучать весь ассортимент бытовой техники Miele — пылесосы, стиральные и сушильные машины, холодильники, вытяжки и духовые шкафы, кофемашины и пароварки, а также аксессуары к ним. В распоряжении посетителей — квалифицированные консультанты, которые всегда помогут определиться с выбором, дадут советы по эксплуатации техники и помогут провести тест-драйв приборов.

 
 

Флагманский Miele Центр, расположившийсяпо адресу Проспект мира, 83, — уже третья по счету собственная розничная точка продаж и первый стрит-ритейл Miele в Москве. 

 

Специально для участия в церемонии открытия флагманского Miele Центра Москву посетиличлены Совета директоров компании Miele: совладельцы и управляющие директора Доктор Маркус Миле и Доктор Рейнхард Цинканн, исполнительный директор по маркетингу и продажам Доктор Аксель Книль, — а такжерегиональный исполнительный директорMieleЙозеф Ваничек.

Вместе сгенеральным директором ООО Миле СНГСергеем Кимомони поприветствовали гостей, рассказали о ближайших планах компании по продвижению на российском рынке и торжественно открыли новый Центр, символично перерезав красную ленту. Представители компании сделали первую запись в гостевой книге, предложив гостям также оставить в ней свои пожелания.

 На фото слева направо топ-менеджеры Miele А. Книль, М. Миле, С. Ким, Р. Цинкан.

 

«Miele занимает уникальную нишу на рынке, ведь нашу бытовую технику традиционно отличает высокое качество, долговечность, уникальный дизайн, удобство эксплуатации, экономичность и экологичность, — те характеристики, за которые нас ценят и выбирают российские покупатели. Россия является для нас одним из наиболее приоритетных и ключевых рынков.

Более того, на сегодняшний день это самый большой рынок в Восточной Европе. В последние несколько лет он стал гораздо более динамичным, и мы наблюдаем устойчивый рост продаж нашей бытовой техники. Мы видим высокий потенциал для дальнейшего развития и вместе с российской командой Miele активно  работаем над продолжением этой тенденции. Открытие нового Центра в Москве является частью нашей глобальной стратегии по продвижению компании Miele», — отметили в своем выступлениисовладельцы компанииДоктор МилеиДоктор Цинканн.

«Новый Miele Центр, который мы открываем сегодня — это наш новый «дом» в Москве. Вся экспозиция представляет собой последние разработки компании Miele по части стандартной презентации продукции и включает в себя самые современные модели нашей бытовой техники.

Здесь можно не только изучить широкий ассортимент продукции Miele, но и оценить непосредственно работу приборов в рамках специальных мероприятий, которые мы будем проводить регулярно в стенах нашего Miele Центра», — прокомментировал генеральный директор ООО Миле СНГСергей Ким.

 

 

 
RSS
0
1 ноября 2014

Отзывы и комментарии