Маслопресс RAWMID RMO-03: подсолнечное, миндальное, горчичное масло первого отжима в домашних условиях

Компания RAWMID совсем недавно представила маслопресс RMO-03, с помощью которого можно в домашних условиях готовить масло из подсолнечника, орехов, горчицы и др. растительного сырья.

RAWMID маслопресс

Зачем нужен маслопресс

Качество магазинного продукта зачастую хуже, чем у масла, созданного в домашних условиях. На промышленном производстве масло отжимают при высокой температуре, а в RAWMID RMO-03 ингредиенты при отжиме масла не нагреваются очень сильно. При холодном отжиме в продукте сохранится гораздо больше полезных веществ и витаминов, а срок его хранения не превышает четырех месяцев. Кроме того, вы сами создаете условия для хранения продукта и можете быть уверены в его качестве.

маслопресс RAWMID

Стоимость домашнего масла

Недавно компания RAWMID тестировала свой новый маслопресс и пришла к выводу, что он довольно быстро окупается.

В видеоролике компания RAWMID экспериментировала с различными ингредиентами, и самыми продуктивными оказались подсолнечник, арахис, миндаль, грецкий и кедровый орех.

Эффективность их отжима составляет более 90%. Впрочем, лён, горчица и тыквенные семечки не сильно им уступают.

 

В чем преимущества RAWMID RMO-03

С прессом RAWMID RMO-03 есть возможность готовить масла из практически любых семян.   

Время его беспрерывной работы составляет 45 минут.

RMO-03 от RAWMID за раз вмещает до 500 г ингредиентов, так что можно будет запастись продуктом на длительный срок. Еще пресс оснащен сенсорной панелью и цифровым дисплеем, а стильный дизайн позволит установить его даже на самой современной кухне.

В эксплуатации нет ничего сложного, тем более для работы у вас есть 7 автоматических режимов. А если не можете подобрать оптимальную программу отжима для конкретных орехов, то в инструкции можно найти наиболее подходящую.

RAWMID

Купить маслопресс RAWMID RMO-03

0
29 октября 2019
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 3 ноября 2019 13:45
Интересный девайс. Даже не предполагала, что есть такие