Маска LG PURI CARE защищает от вирусов и пыльцы

Маску - индивидуальный очиститель воздуха LG PuriCare, который был представлен на выставке IFA в сентябре 2020 года, уже можно купить в России.

LG PURI CARE

Это очень важно весной, ведь маска LG PuriCare защищает не только от вирусов, но и от пыльцы. Поэтому это устройство – настоящие спасение для всех аллергиков, теперь и они могут наслаждаться весенней погодой без ухудшения самочувствия.

LG PuriCare

Маска - портативный очиститель воздуха PuriCare от LG оснащена двумя фильтрами H13 HEPA. Они защищают респираторную систему человека от попадания 99,95% вредных веществ, благодаря использованию двойных вентиляторов и запатентованного датчика дыхания. Он определяет цикл и объем дыхания и в соответствии с этим автоматически регулирует работу трехскоростных двойных вентиляторов, увеличивая скорость вращения при вдохе и замедляя ее, чтобы уменьшить сопротивление при выдохе.

«Инновации на страже здоровья стали самыми востребованным направлением в разработке R&D мировых производителей. Наши инженеры, совместно с учеными и медиками, использовали новейшие технологии для интеграции в новое носимое устройство индивидуальной защиты –  очиститель воздуха LG PuriCare. Обеспечение безопасного и комфортного дыхания, защита от загрязнений, аллергенов и вирусов на высоком технологичном уровне -  уже реальность и мы готовы предоставить его нашим покупателям» - комментирует Президент LG Electronics  в России и странах СНГ г-н ЕнгНам Ро.

LG PuriCare.

Маска - очиститель была разработана после тщательного эргономического анализа лица, поэтому прилегает плотно, есть все необходимые регулировки. Уплотнитель выполнен из медицинского гипоаллергенного, пластичного, не вызывающего раздражения кожи, силикона.

Встроенная заряжаемая батарея емкостью 820 мАч обеспечивает до восьми часов работы на низкой скорости и два часа на самой высокой.

Фильтры, внутренний вкладыш, силиконовая внутренняя маска, заушные ремешки и удлинитель для ремешков легко снять или заменить.

очиститель воздуха LG

Характеристики

Размер: 156 x 110 x 63 мм.

Масса: 126 г.

Фильтр: H13 HEPA (2 EA).

Батарея: заряжаемая, емкость 820 мАч.

Время зарядки: 2 часа.

Время работы: 4 часа (мин.) – 8 часов (макс.)

Особенности: два вентилятора с инверторными двигателями, 3 скорости, датчик дыхания.

Подключение: USB C.

Цвет: белый.

Маску - портативный очиститель воздуха LG PuriCare уже можно купить. 

0
5 марта 2021

Отзывы и комментарии