Любителям качественной музыки CAMPFIRE AUDIO открыла сразу два свежих флагмана из США

Этой весной американский бренд Campfire Audio вышел на российский рынок, открыв аудиоманам сразу две ТОПовые модели наушников: арматурные- Andromeda и динамические-Vega. Компания начала свой путь с производства высококачественных аудио кабелей. Выпустив линейку арматурных наушников, Campfire Audio расширила горизонты и прочно освоилась в сфере Hi-Fi.

Campfire Audio Andromeda

Первая модель - Andromeda. Это вставные арматурные наушники, изначально позиционировались как самые продвинутые в линейке производителя. Разработаны и собраны вручную, в Портленде (США, штат Орегон). Уникальное исполнение позволяет модели органично сочетать стиль с качеством и надёжностью. Алюминиевый корпус, изготовленный несерийным способом, улучшает звуковые характеристики наушников, уменьшая вносящие искажения вибрации. Покрыт он анодированным покрытием зеленого цвета с циркониевой обработкой.

Под корпусом они скрывают 5 арматурных драйверов: два высокочастотных, два низкочастотных и один среднечастотный. На смену традиционной системе настройки «tube & damper» пришла специальная Tuned Acoustic Expansion Chamber (TAEC). Акустическая настройка без сжатия обеспечивается трехмерной печатной камерой, что позволяет расширить высокие частоты. Кабель у них сменный с MMCX коннекторами, при желании его можно заменить.

Объёмное мощное звучание Andromeda захватывает слушателя, оно отличается точностью и чёткостью, которую не найти в других наушниках. Частотный диапазон 10 — 28 000 Гц, а чувствительность 115 дБ/мВ, благодаря чему Андромеда подарит своему владельцу несравнимое качество звуковоспроизведения. Розничная стоимость Campfire Audio Andromeda 82 790 руб, наушники идут в комплекте с удобным чехлом и сменными амбушюрами.

Campfire Audio Vega

Вторая новинка от Campfire Audio - Vega, динамические наушники. Она отличается первым в мире цельнолитым металлическим корпусом с вакуумным напылением сверхпрочного покрытия. Модель сочетает в себе совершенные звуковые характеристики и строгость классического стиля.

Vega таит в себе революционную аудиотехнологию, предназначенную исключительно для внутриканальных мониторов – динамический драйвер на некристаллическом алмазе. 8,5-миллиметровый драйвер обеспечивает высочайшую скорость звукопроводимости. Использование ADLC в наушниках обеспечивает потрясающую чёткость звука, улучшенную микродетализацию и динамику.

Частотный диапазон 5 — 22 000 Гц, а чувствительность 102 дБ/мВ. Vega безукоризненно передаёт оригинальное звучание: искрящиеся верхние частоты, привлекательные средние и глубокие мощные басы. Наушники выдают звук, свободный от грубой «зернистости». Розничная стоимость Campfire Audio Vega - 90 590 руб. В комплекте удобный защитный чехол и сменные высококачественные амбушюры.

В линейке Campfire Audio есть и другие, не менее интересные, модели наушников. Подробнее о компании и всех моделях можно узнать на сайте Campfire Audio.

RSS
0
20 июня 2017

Отзывы и комментарии