LG THERMA V R32: Мощный обогрев и легкость управления

Компания LG Electronics представила новую линейку нагревательных систем - моноблоки THERMA V R32, использующие инновационный и экологичный холодильный агент R32. LG предлагает оптимальную систему вентиляции и кондиционирования, отвечающую постоянно повышающимся стандартам строгого природоохранного законодательства в Европе. 

THERMA_V_R32

LG THERMA V R32 представляет собой нагреватель с целым рядом возможных применений – от горячего водоснабжения до подогреваемых полов и радиаторного отопления; она заменяет собой традиционные бойлерные системы и подключается к водяному баку напрямую.

Энергоэффективность и производительность

Линейка THERMA V от LG демонстрирует один из лучших на рынке уровней производительности.

Моноблок THERMA V R32 предлагает самую мощную нагревательную систему в линейке THERMA V, что подтверждается присвоением R32 сезонного коэффициента производительности (SCOP) 4,45 по нагреву и рейтинга A+++ согласно нормативу энергетической маркировки в рамках директивы по энергопотребляющей продукции (ErP).

Еще одно выдающееся свойство модели – надежное нагревание при низкой температуре окружающей среды. THERMA V R32 может использоваться при температуре до -25C, при этом температура воды на выходе будет составлять до 65C даже в холодном атмосферном воздухе.

Кроме того, спиральный компрессор от LG демонстрирует высочайшую эффективность и надежность устройства. Его рабочий диапазон от 10-135 Гц значительно превосходит диапазон модели-предшественника (15-100 Гц), благодаря чему моноблок THERMA V R 32 увеличивает эффективность работы при частичной нагрузке и обеспечивает быстрое нагревание до необходимой пользователю температуры.

Стабильность работы новой модели достигается за счет исключения качающих движений, свойственных традиционным компрессорам, что позволяет снизить потребление энергии.

Другое важное преимущество моноблока THERMA V R32 – его долговечность. Используемый в нем теплообменный аппарат Ocean Black Fin обладает повышенной коррозионной стойкостью и способен функционировать в агрессивной среде, например, в условиях загрязнений или высокой влажности. А это означает долгий срок службы продукта и низкие эксплуатационные расходы.

Интерфейс для нового уровня удобства

THERMA_V_R32

Для дополнительного удобства пользователя моноблок THERMA V R32 предлагает ряд усовершенствований пользовательского интерфейса.

Новейший пульт управления от LG с новым регулятором нагрева имеет элегантный современный дизайн и оснащен монолитной сенсорной кнопкой.

Пульт управления обладает не только стильным внешним видом, но также и рядом функций интеллектуального управления - от мониторинга информации о потребляемой энергии и создания расписания до работы в аварийном режиме.

Все эти функции представлены через интуитивный пользовательский интерфейс, позволяющий быстро и легко просматривать состояние работы и список задач. Пользователь может визуально следить за системой и легко корректировать уровень потребляемой энергии для сокращения непроизводительного расхода электричества и снижения затрат.

 Kondicionery/THERMA_V_R32

Моноблок THERMA V R32 использует LG SmartThinQ, мобильное приложение для мониторинга и удаленного управления совместимыми продуктами LG. Оно позволяет пользователю получать доступ и контролировать большинство функций, доступных через панель дистанционного управления.

Через приложение можно легко настраивать или просматривать такие функции, как включение, программирование работы, контроль потребления энергии, настройка температуры и выбор режима работы. Одна из исключительно удобных функций приложения – заблаговременный прогрев помещения.

Моноблок THERMA V R32 исключительно прост в установке. Так как устройство спроектировано как комплексный продукт, объединяющий в себе внутренний и наружный блоки, ему не требуется система трубопроводов холодильного агента. Программа Therma V Configurator обеспечивает быстрый и легкий запуск и установку, так как информация может быть задана до установки.

0
17 сентября 2018

Отзывы и комментарии