LG представляет на CES 2023 разнообразный пользовательский опыт премиального уровня с вторым поколением техники Signature

LG Electronics (LG) представит второе поколение домашней техники бренда LG SIGNATURE на выставке CES 2023. Стильные устройства, отличающиеся неподвластным времени дизайном и инновационными технологиями для более удобной, стильной и устойчивой жизни дома, будут представлены в специальной экспозиции LG SIGNATURE на стенде компании под девизом ‘Live Beyond. 

image_32

Спустя 7 лет с момента выхода, LG SIGNATURE продолжает переосмысливать ультра-премиум, предлагая элегантную, передовую бытовую технику и решения для жизни, которые поднимают производительность, дизайн и удобство использования на новые высоты. Второе поколение бренда, оставаясь верным своей философии и высокому качеству, дополнено разнообразными функциями и технологиями для еще большего удобства, а также новыми цветами, материалами и отделкой, подчеркивая изящный и минималистичный стиль интерьера.

На выставке CES были представлены новые модели: 4-дверный French-Door холодильник с функцией Dual InstaView™ ,  пара из стиральной и сушильной машин с 7 дюймовой LCD сенсорной панелью управления, микроволновая печь Over-the-Range с функцией smart InstaView ™, плита с двумя встроенными камерами и функцией автоматической настройки времени и температуры. Среди других фирменных продуктов LG SIGNATURE на выставке представлены также кондиционер, очиститель воздуха, OLED телевизор и винный шкаф.

Экспозиция LG SIGNATURE, визуализирующая гостиную, прачечную и кухню, была создана в партнерстве с итальянским дизайнерским мебельным брендом Molteni&C. Эстетически утонченная и технологически продвинутая техника будет дополнена в каждом варианте интерьера предметами мебели Molteni&C.

«Техника второго поколения бренда LG SIGNATURE сочетает в себе наши эксклюзивные технологии, улучшенные функции, высокую эффективность, а также современный дизайн для умного и более роскошного образа жизни дома», - отметил Лю Чжэ-чол (Lyu Jae-cheol), Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution.

0
10 января 2023

Отзывы и комментарии