LG представила новую бытовую технику в минималистичном дизайне на выставке CES 2023

Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2023 новую линейку бытовой техники в минималистичном дизайне, включая стиральную и сушильную машины. Придерживаясь подхода «возвращение к основам», новая линейка фокусируется на сути каждого прибора, удаляя все ненужные элементы дизайна для создания вневременной эстетики. Надежная техника также отражает твердую приверженность LG экологичности, поскольку она изготовлена из переработанных материалов и требует меньшего количества деталей и энергии для изготовления, чем обычные устройства для дома.

 

image_33

Лаконичная бытовая техника LG в стиле минимализма сочетается с любым декором, цветовой гаммой или интерьерным трендом. Ахроматическая цветовая палитра линейки и отсутствие декоративных украшений создают современный, но в то же время классический вид, который позволяет устройствам органично вписываться в окружающую обстановку. Помимо чистого и простого дизайна, техника LG отличается элегантным и понятным управлением, легким для освоения.

В соответствии с целью LG по снижению воздействия на окружающую среду во всех сферах деятельности, новые стильные продукты были разработаны с учетом принципов устойчивого развития. Производство техники LG с минималистичным дизайном занимает меньше времени и при этом требует меньше ресурсов благодаря сокращению количества используемых компонентов и печатных элементов. Каждая модель в новой линейке имеет внутренние и внешние детали, а также упаковку, изготовленную из материалов, пригодных для вторичной переработки.

Новинки, включающие холодильник, стиральную и сушильную машины, плиту с духовкой и посудомоечную машину, также является частью инновационной линейки бытовой техники LG с возможностью обновления. Таким образом пользователи могут добавлять новые функции к устройствам через Центр обновления в приложении LG ThinQ 

-1
10 января 2023

Отзывы и комментарии