Электронный термощуп Küchen-Profi MP-55 W и MP-55 В от Zigmund & Shtain

Электронный термощуп Küchen-Profi MP-55 W/MP-55 В — это современный кулинарный термометр, который применяется для измерения температуры и определения готовности мяса, птицы, рыбы, выпечки, жидкостей, детского питания и других продуктов. Прибор состоит из измерительного блока с ЖК-дисплеем и стального щупа с термостойким шнуром.

Электронный термощуп Kuchen-Profi MP-55 W и MP-55 В от  Zigmund & Shtain

При работе с термощупом не возникает никаких сложностей. Всё, что от Вас требуется — поместить стальной щуп в центр продукта, а на измерительном блоке установить необходимую температуру. Когда температура внутри продукта достигнет заданной величины, Вы услышите звуковой сигнал, означающий, что блюдо готово.

Такое компактное и на первый взгляд простое устройство имеет очень серьезные технические характеристики. Прибор позволяет выбрать и установить температуру готовности для любого вида продуктов, а ЖК-дисплей с сенсорным управлением сделает работу с термощупом максимально комфортной. Стоит обратить внимание, что сам щуп сделан из нержавеющей стали, а измерительный блок оборудован удобным креплением на магнитах и подставкой. 

Область применения термощупа крайне разнообразна, но чаще всего его используют для запекания блюд в духовке. Чтобы приготовить в духовом шкафу большой кусок мяса, птицу или выпечку достаточно установить внутри блюда термощуп, снаружи духовки — измерительный блок и задать желаемую температуру. Вам остается, не открывая дверцу духовки и, тем самым, не нарушая температурный режим внутри, дождаться звукового сигнала о готовности блюда. Таким образом, Вы гарантировано получаете отлично пропечённое блюдо с румяной корочкой!

Термощуп можно применять и для приготовления блюд на сковороде. Чтобы пожарить сочный аппетитный стейк, установите и контролируйте с помощью термощупа температуру приготовления мяса. По достижении заданной температуры раздастся звуковой сигнал, означающий, что стейк нужной прожарки готов!

Очень полезной особенностью термощупов является возможность контролировать температуру мяса в процессе приготовления шашлыка, гриля, барбекю и других блюд на открытом огне. Чтобы определить готовность мяса, не придется прокалывать его, разрезать, надавливать. Термощуп четко определит и покажет момент готовности..

Следует упомянуть, что термощупы Küchen-Profi имеют увеличенный ЖК-дисплей с подсветкой, что позволяет пользоваться прибором даже в темной время суток. Поэтому ничто не сможет помешать Вашему вечернему барбекю.

Готовить с умом и наслаждаться результатом Вам помогут электронные термощупы Küchen-Profi — незаменимые и практичные помощники для профессионалов и любителей кулинарии!

Технические характеристики:

Тип

электронный

Цвет

белый/черный

Диапазон температуры измерения, °С

0 - 250

Управление

сенсорное

Дисплей

ЖК, с подсветкой

Звуковой сигнал

о готовности блюда

Контроль за температурой приготовления блюда в духовке

есть

Выбор температуры готовности

для любого вида продуктов

+4
18 февраля 2016

Отзывы и комментарии