Лазерные телевизоры Hisense покоряют мир

Мировые продажи лазерных телевизоров Hisense с января по август 2021 года выросли более чем на 600% в годовом исчислении.

hisense

Эксперты в области разработки лазерных телевизоров, представители научных кругов, а также сотни компаний, занимающихся производством и сбытом телевизионной продукции, собрались вместе на глобальное мероприятие Laser Display Industry Forum, чтобы подвести общий итог: лазерные экраны станут основной технологией производства дисплеев следующего поколения.

Сегодня на китайском рынке представлено 34 бренда, которые выпускают лазерные телевизоры.

«После совершенствования технологии на протяжении многих лет и получения наконец широкого признания со стороны потребителей, лазерные телевизоры получили все необходимое, чтобы в будущем занять лидирующее положение в отрасли», – сказал Юй Чжитао, вице-президент Hisense Group Holdings Co.

По данным компании AVC, совокупные темпы годового роста рынка с 2015 по 2020 год составил 181%, а в 2021 году ожидается, что этот показатель в годовом исчислении увеличится более чем на 80%, что подтверждает тот факт, что индустрия лазерных телевизоров достаточно далеко продвинулась по показателям развития технологии и признания ее на рынке.

По данным Omdia, на лазерные телевизоры Hisense пришлось до 53% всех мировых поставок в 2020 году. 

Благодаря постоянным технологическим инновациям технология TriChroma компании Hisense получила профессиональное признание во всей отрасли. Hisense выпустила лазерные телевизоры с диагональю от 75 до 100 дюймов на базе этой технологии. Это ознаменовало начало новой полномасштабной эпохи технологии TriChroma в индустрии лазерных телевизоров.

Hisense стремится выпускать самую современную продукцию, повышая качество изображения, предлагая новые, еще более продвинутые, функциональные возможности и создавая для потребителей во всем мире более доступные, экологичные, энергосберегающие и комфортные для просмотра лазерные телевизоры с эффектом погружения.

Лазерные телевизоры Hisense продаются теперь в США, Австралии, Германии, Франции, на Ближнем Востоке, в Южной Африке и во многих других странах.

С января по август 2021 года мировые продажи лазерных телевизоров Hisense выросли более чем на 400% по сравнению с прошлым годом, а объем продаж в годовом исчислении увеличился более чем на 600%.

Тематика: Hisense, Телевизоры
RSS
0
3 октября 2021

Отзывы и комментарии