Льдогенератор BBK BIM220

Простой в управлении, но мощный льдогенератор BBK BIM220 автоматически генерирует до 12 кг льда за сутки.

Льдогенератор BBK BIM220

Устройство разработано специально для домашнего использования и позволяет с лёгкостью готовить лёд в автоматическом режиме. 

Генератор BIM220 достаточно производителен для того, чтобы использовать его не только в домашних условиях, но и в небольших кафе, где подаются охлаждённые напитки. 

BIM220 занимает немного места на кухне. Его размеры – 385х368x284 мм, примерно, как у системного блока компьютера.

Он легко поместится под столом, на холодильнике, под барной стойкой, в кухонном шкафу или в тумбе. 

Важно то, что льдогенератор работает в автоматическом режиме. Вам достаточно залить в резервуар воду и нажать на кнопку.

Готовый лёд будет собираться в специальном приёмнике, вмещающем 800 г продукта.

За сеанс система производит 9 аккуратных ледяных «пальчиков». Как только контейнер заполнится, прибор сам выключится и не будет потреблять электроэнергию.

напитки

За работой устройства можно следить через верхнюю полупрозрачную крышку. Кроме этого, вы сможете получать информацию с LED-дисплея, которым оснащён BIM220. На светящемся информационном экране будут выдаваться сообщения о наполненности бака для воды, готовности льда.

Новый бытовой льдогенератор от компании ВВК – это, безусловно, нужная техника для современного дома. Сочетая в себе высокую производительность и максимальную простоту в эксплуатации, он станет отличным решением для всех, кто любит вечеринки или просто предпочитает напитки со льдом.

Подробнее /data/away/d5f3e3819e9cc355badb7f441b16c631/

 

0
8 февраля 2019

Отзывы и комментарии