Кухонный комбайн Bosch MUM 5 Styline: универсальный «солдат» остался на кухне

  • „  Стиль, функциональность и простота в обращении: продолжение 60-летней истории успеха кухонных комбайнов Bosch.
  • „  Мечта хозяйки: мощность до 900 Вт и система Multi motion drive позволяют замесить тесто за считанные секунды.
  • „  Компактные размеры и удобная сумка для аксессуаров: удобство хранения даже на малогабаритной кухне.

 

Кухонный комбайн MUM 5 серии Styline – это мощность, многофункциональность, скорость и простота в обращении, заключенные в стильном корпусе, способным стать украшением любой кухни.

«Разрабатывая кухонный комбайн MUM 5, мы объединили технологии, воплощенные в предыдущих сериях приборов Bosch, с функциями, которые потребители хотели бы видеть в комбайнах нового поколения, - объясняет Глава продуктового маркетинга Хелена Риль. - В частности, сегодня приоритетом для многих является мощность кухонного комбайна, особенно когда речь идет о приготовлении разных видов теста. Еще один популярный тренд - выпекание собственного хлеба».

В результате новые кухонные комбайны MUM 5 серии Styline отличаются более высокой скоростью замешивания и высокой мощностью до 900 Вт.

При этом, благодаря инновационной технологии замешивания Multi motion drive, крюк для замешивания теста и венчик не только вращаются вокруг своей оси, но и двигаются по эллиптической траектории, захватывая все ингридиенты без исключения и гарантируя тщательное перемешанное тесто без крупинок. 

 

Насадки и крюк не сходят с рук

Новые кухонные комбайны способны оказать неоценимую помощь в приготовлении практически любого блюда. С MUM 5 Вы можете не только смешивать, взбивать и замешивать, но также нарезать и натирать.

Все необходимые для этого насадки – крюк для замешивания теста, венчик для взбивания и три диска с пятью различными функциями – легко убираются в практичную сумку для аксессуаров, которая с целью экономии пространства может храниться в металлической чаше для замешивания.

Кроме того, некоторые модели MUM 5 Styline оснащены миксером, мясорубкой и прессом для цитрусовых. Но если и этого окажется недостаточно, всегда можно дополнить набор аксессуаров дополнительными режущими дисками и другими принадлежностями. А для того, чтобы вдохновиться на кулинарные фантазии, к прибору прилагается DVD с рецептами блюд!

 

И вкусно, и удобно!

Отличительная черта бытовой техники Bosch – удобство в обращении, и, конечно, кухонный комбайн MUM 5 не стал исключением. Функция EasyArmLift значительно упрощает поднимание и опускания рычага прибора, позволяя менять насадки с легкостью, о которой раньше приходилось только мечтать.

Важно отметить, что практически все аксессуары кухонного процессора пригодны для мытья в посудомоечной машине. Несмотря на высокую устойчивость, MUM 5 является компактным прибором и при необходимости не займет много места на полке или в шкафу.

Наконец, вершина модельного ряда, процессор Bosch MUM 56340, оснащен функцией автоматической намотки кабеля, позволяющей убрать шнур прибора в мгновение ока.

 

Техника без опасности

Когда идет речь о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких, Bosch не знает компромиссов. Функция автоматической парковки, блокировка включения при неправильно собранном приборе, мигающие светодиодные индикаторы, оповещающие о неправильно установленных насадках, функция защиты от перегрузки и от повторного включения – все это гарантирует исключительную безопасность при работе с прибором. 

+1
21 апреля 2011
7

Отзывы и комментарии

+15
Гость, 17 апреля 2014 22:08
Bosch MUM 5 помогите разблокировать блендер при включении блендера мигает переключатель скоростей все остальные устройства работают
+1
Гость, 13 мая 2014 07:53
Добрый день хотелось бы узнать есть ли у вас представители в Казахстане и где можно купить такой комбайн BOSH MUM 5 серии Styline. Пожалуйста отправьте ответ на почту 20060619@mail.ru. Заранее огромное спасибо
0
Гость, 23 августа 2015 21:12
Блендер не работает поскольку вставлен не правильно. Попробуйте чтобы он стоял рукояткой в другую сторону
+2
Гость, 17 октября 2015 14:07
Мясорубка не работает не подскажите почему?
0
Гость, 23 августа 2018 11:37
Добрый день. Включила блендер,после двух оборотов он выключился. Мигает индикатор . Не работает ни одна функция. Что это может быть?
0
Галина Сизикова, 23 августа 2018 17:42
Могу только предположить, что перегружен. Я бы выключила, все вынула, уменьшила порцию и попробовала опять
0
Галина Сизикова, 27 августа 2018 13:39
Ответил производитель - "Данная проблема может быть связана с тем, что неправильно установлена чаша блендера.

Также необходимо проверить установлены ли все пластиковые заглушки (на корпусе прибора и на самой насадке-блендере). Без них прибор не будет работать"