Наше дело — идеальное тело! Кухонные весы REDMOND SkyScales 741S могут анализировать калорийность рецептов по по Wi Fi.

Представляем новинку Умного Дома REDMOND — кухонные весы SkyScales REDMOND 741S, которые станут надежным помощником в достижении прекрасной физической формы. Ведь теперь контролировать свой рацион очень просто, если есть смартфон и этот компактный кухонный прибор. Если вам важно следить за своим рационом, контролируя размер порций, калорийность продуктов и соотношение в них белков, жиров и углеводов, новая smart-система SkyScales REDMOND 741S станет лучшим решением.

Кухонные весы Redmond SkyScales 741S

Стоит лишь синхронизировать SkyScales REDMOND 741S с телефоном или планшетом, и весы превращаются в личного диетолога! Достаточно взвесить продукт, выбрать его в мобильном приложении Ready for Sky, и на экране смартфона мгновенно появятся точные данные о его пищевой ценности и калорийности.

После взвешивания отдельных ингредиентов, приложение подсчитает общую калорийность приготовленного блюда. Так что всеведущие весы будут знать, сколько белков, жиров и углеводов содержится, например, не только в 200 граммах брокколи, но и в целой порции приготовленного вами овощного рагу!

Раздельное питание, белково-углеводное чередование, разгрузочные дни — придерживаться даже самой сложной программы со Скайскейлз станет в разы проще! Умный прибор незаменим и при приготовлении детского питания, ведь каждой заботливой маме для этого важно знать не только точный вес, но и состав продуктов.

SkyScales REDMOND RS-741S оборудованы таймером, поэтому с ними удобно отслеживать время приготовления различных блюд.

Скайскейлз обладают всеми преимуществами современных кухонных весов: с точностью до 1 грамма определяют вес продукта, вычитают вес тары и предлагают на выбор разные единицы измерения. Заряда их батареи хватит надолго — весы отключатся автоматически через 5 минут после окончания работы с ними.

SkyScales  отличаются стильным дизайном: черный глянцевый корпус из закаленного стекла, сенсорное управление и большой дисплей делают работу с ними максимально удобной даже вручную.

+1
24 июля 2015

Отзывы и комментарии