Kухонная машина Kenwood Chef

Кухонная машина позволит вам почувствовать себя настоящим шеф-поваром и воплощать в жизнь любые календарные фантазии, создавая самые разные блюда. Более 30 разнообразных насадок кухонной машины помогут в считанные минуты выполнить любые задачи по приготовлению пищи и получить профессиональный результат. Насадка-мясорубка — и свежий фарш для котлет готов.

 

 

Замешивание теста для хлеба, блинов или взбивание ингредиентов для кондитерских изделий — с кухонной машиной это проще простого. Картофелечистка, соковыжималка, кухонный комбайн, шинковка и ломтерезка, пресс для ягод, мельничка для круп, мультиизмельчитель — все это насадки для кухонной машины, которые безупречно справляются с возложенными на них обязанностями. Но и это еще не все! Для любителей итальянской кухни Kenwood Chef предлагает насадки для приготовления самых разных видов пасты: от классических спагетти до изысканных орекьетте. Воспользовавшись насадкой для нарезки кубиками, вы быстро приготовите любое количество вашего любимого салата «Оливье». А с помощью насадки-мороженицы — вкуснейшее мягкое итальянское мороженое.

Сочетая в себе высокую мощность, функциональность, долговечность и классический британский дизайн, кухонная машина Kenwood Chef станет незаменимым помощником на вашей кухне.

Мнения профессиональных шеф-поваров о кухонной машине Kenwood Chef:

Павел Рогожин (шеф-повар кулинарной школы Пространство): В кухонной машине Kenwood есть все — эргономика и интуитивное управление, простота использования и универсальность. Насадки выполняют свои функции и позволяют добиться 100% результата в приготовлении. Красота и эстетика самой машины позволит украсить любой интерьер кухни. Машина готовит сложные блюда просто.

Алена Спирина (профессиональный кулинар и известная телеведущаяя): Кухонная машина Kenwood Chef значительно облегчает приготовление блюд, превращая процесс готовки в удовольствие.

Некоторые блюда можно приготовить, используя только Kenwood Chef. Например, печеночный паштет, приготовление заварного крема, мусса или суфле. Машина станет незаменимым помощником на кухне при приготовлении блюд итальянской кухни — домашней пасты, лазаньи, ризотто.

Валентино Бонтемпи (шеф-повар ресторана Бонтемпи): Кухонная машина Kenwood Chef вдохновила меня на новые кулинарные открытия и на написание книги «Паста, ризотто, аперитивы». Ризотто с кремом из цукини и фаршированным лососем, Конкильони с соусом Песто и йогуртом — все это и многое другое вы сможете приготовить, используя только машину Kenwood, а для соусов к домашней пасте она просто незаменима.

 

Насадка-венчик для взбивания

Насадка-венчик для взбивания из нержавеющей стали поможет с легкостью взбить яичный белок в плотную пену, приготовить крем из густых сливок или жидкое бездрожжевое тесто для блинов или жарки во фритюре. Она подходит абсолютно для всех кухонных машин Kenwood Chef — вне зависимости от их серии — и является одной из основных насадок, без использования которой редко обходится приготовление десертов.

Как и все насадки, предназначенные для планетарного гнезда кухонной машины, она вращается одновременно по кругу и вокруг своей оси, обеспечивая идеальное взбивание. Ее можно регулировать по высоте для достижения лучшего результата. Благодаря этому вы можете взбить минимальное количество ингредиентов — даже один яичный белок.

0
4 октября 2013

Отзывы и комментарии