Красный выбор! Подарки к Новому году от Electrolux

Красный выбор! Тенденция наступающего года огненной обезьяны — красный цвет в интерьере, а также все его оттенки: малиновый, багряный, кармин. Порадовать близких полезными гаджетами для дома и оставаться в тренде будущего сезона  легко вместе с Electrolux.

Новогодние Подарки в тренде будущего сезона от Electrolux


Для нее: Кухонная машина Kitchen Assistent EKM4000

При создании восхитительных тортов, взбивании вкуснейших безе или одновременного приготовления нескольких буханок свежего хлеба на Kitchen Assistent может положиться как начинающий кулинар, так и опытный кондитер. Две миски различного размера и выбор из 10 скоростей обеспечат полный контроль над процессом благодаря полному спектру возможностей. Специальный держатель принадлежностей позволит подключить к Kitchen Assistent приспособление для приготовления салата, мясорубку или насадку для создания макаронных изделий. Густой красный цвет модели вдохновит на самые смелые кулинарные идеи и расставит правильные акценты в пространстве.


Для него: Беспроводной пылесос Rapido ZB6106

Эргономичный ручной пылесос с колесиками — продуманный с инженерной точки зрения продукт, обеспечивающий недоступные ранее скорость воздушного потока и мощность всасывания. Идеальный для уборки автомобиля гаджет обладает специальной формой и углом атаки лопастей вентилятора, защищает поверхности от царапин, облегчает нагрузку на кисти и руки. Литиевые аккумуляторы создают условия для более длительного времени работы и заряжаются всего за 4 часа. А теплый красный цвет модели заряжает энергией и придает уверенности на весь день.

0
2 декабря 2015

Отзывы и комментарии