Кондиционеры LG DUALCOOL с многоступенчатой системой фильтрации

Кондиционеры LG DUALCOOL 2021 года с новой системой AirCare Complete System обеспечивают свежий, очищенный воздух с помощью многоступенчатой системы фильтрации.

LG DUALCOOL

Используются технология LG UVnano и автоматическая очистка, одновременно поддерживается чистота воздуха и самого аппарата изнутри.

Быстрое охлаждение и высокая энергоэффективность.

Комплексная система AirCare Complete System

Это многоступенчатый процесс, обеспечивающий чистоту кондиционеров. Это важно, поскольку чистота внутри аппарата сильно влияет на чистоту создаваемого им воздушного потока.

  1. Предварительный фильтр системы Air Care Complete System задерживает крупные частицы пыли.
  2. Пылеуловитель Ultrafine Dust Remover удаляет до 99,9% ультратонкой пыли
  3. Фильтр от аллергии уменьшает присутствие различных аллергенов, таких как клещей в домашней пыли, грибки и плесень.Функции UVnano и Auto Cleaning

Помогают поддерживать чистоту внутри новых моделей кондиционеров, а также обеспечивают более чистый воздушный поток.

UVnano удаляет до 99,99% бактерий из вентилятора, а функция Auto Cleaning автоматически высушивает всю влагу внутри кондиционеров, поэтому они всегда работают с максимальной эффективностью и безопасны для человека.

Дополнительные преимущества LG DUALCOOL

RAC-Standard-Plus

  • Инверторные компрессоры DUAL Inverter Compressor обеспечивают эффективное охлаждение, потребляя до 70% меньше энергии, чем кондиционеры с обычными компрессорами.
  • Возможность дистанционного управления и контроля создает больше комфорта: с помощью приложения ThinQ для мобильных устройств, с помощью сенсорного ввода или голосовой команды. С помощью приложения также можно отслеживать потребление энергии.
  • Наличие пульта дистанционного управления с подсветкой упрощает изменение дополнительных настроек и параметров кондиционеров в ночное время.
  • Новые модели совместимы с другими интеллектуальными устройствами LG.

LG

«Благодаря многоступенчатой фильтрации и UVnano, наша инновационная система AirCare Complete System устраняет любые опасения по поводу качества воздушного потока, производимого нашими последними моделями DUALCOOL, — отметил Лю Джэ Чхол, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. — Прислушиваясь к нашим клиентам и опираясь на собственный опыт и знания в области технологий очистки воздуха, LG продолжит создавать решения, которые устанавливают новый стандарт чистого воздуха в помещениях и помогают сделать жизнь дома лучше».

Кондиционеры LG DUALCOOL 2021 года с новой системой AirCare Complete System уже можно купить в российских магазинах. 

RSS
0
11 мая 2021

Отзывы и комментарии