Лучшая в мире и самая продаваемая мышь для MMO-игр Razer Naga стала еще совершенней!

Представляем абсолютно новую Razer Naga: это усовершенствованная эргономика, переработанная механическая панель с кнопками под большой палец и революционный внутриигровой ММО-конфигуратор.Razer, мировой лидер в области высококачественного игрового оборудования, периферии и систем только что анонсировал новую версию мирового бестселлера мыши Razer Naga.

 

 

Каноническая 12-ти кнопочная панель теперь оснащена механическими переключателями для лучшего тактильного контакта, скорости и уверенных маневров. Каждая кнопка стала отчетливее для идеальной ориентации «вслепую» во время игры.

Эргономичный форм-фактор Naga стал шире, обеспечивая четкое комфортное сцепление игрокам с самыми разными размерами и формами ладоней. Четвертый и пятый пальцы мягко лежат на небольшом спуске для хорошего контакта, так что рука не устанет даже во время длительной игры. Последняя Naga также оснащена колесом прокрутки, которое можно двигать вперед-назад-влево-вправо, предоставляя геймерам еще более широкий выбор кнопок для маневров.

Оригинальная игровая ММО-мышь Razer Naga была впервые анонсирована в 2009 году и стала точкой отсчета для нового поколения игровых мышей, которые многие пытались копировать, но никто так и не приблизился планке, установленной Razer. 

«Когда несколько лет назад мы запустили Razer Naga, то совершенно не предполагали, что она станет бестселлером ММО-гейминга, который когда-либо видел мир, и поможет совершить крутой поворот в производстве игровых мышей», – прокомментировал событие Мин-Лианг Тан (Min-Liang Tan), сооснователь Razer, CEO и креативный директор. «Правда, мы прекрасно понимаем, что появится большое количество подражателей, которые уже стоят первыми в очереди на заказ лучшей Razer Naga. Так что новая версия мыши не станет исключением, тем более что механическая кнопочная панель для лучшего контроля во время игры, усовершенствованная эргономика и интуитивные программные настройки, делающие ММО-игры еще более действенными, уже приняты сообществом как стандарт в данной категории мышей».

Внутриигровое ММО-программное обеспечение также уже было представлено и включало в себя возможности настройки геймерами кнопок на своих мышах, макросов и других функций, независимо от того, в какую игру они играют. Это было достигнуто неагрессивной программной оболочкой, так что геймеры без труда, не выходя из игры, могли настроить свою мышь так, как им хочется.

Кроме того, доступна версия новой Razer Naga для левой руки. Razer решил создать леворучный выпуск лучшей в мире мыши для ММО-игр, опираясь на популярное требование комьюнити, несмотря на предполагаемый финансовый убыток. «Зачем мы это делаем? Потому что нам нравится совершать финансово нерациональные поступки, которые способствуют эволюции гейминга во всем мире», – отметил мистер Тан.

Razer Naga доступна для заказа на сайте Razerzone.com, а также у мировых ритейлеров.

Для более полной информации о Razer Naga MMO игровой мыши, пожалуйста, посетите

www.razerzone.ru/product/mouses/razer-naga-2014

 

О новой ММО игровой мыши Razer Naga  

Получите полный контроль в ММО играх с абсолютно новой Razer Naga. Оснащенная 12-кнопочной панелью с механическими переключателями, мышь обеспечивает более быстрое, плотное и эффективное действие. Измененный форм-фактор дает дополнительный комфорт и подходит игрокам со множеством типов и размеров ладоней и пальцев. Кроме того, обновленное программное обеспечение позволяет настраивать мышь, не покидая игру.

Цена в России:

3750 рублей.

Технические характеристики:

  • 19 MMO-оптимизированных кнопок (включая 12 под большим пальцем)
  • 12-кнопочная механическая панель под большим пальцем
  • Tilt-click колесико мыши (наклон-щелчок)
  • Лазерный сенсор 8200 dpi 4G
  • Поддержка Razer Synapse 2.0
  • Зеленый LED-подсветка
  • 1000 Hz Ultrapolling частота опроса
  • Более 200 дюймов в секунду / 50 м максимальная скорость перемещения
  • Бесшумные ножки Ultraslick
  • 2.1 м/ 7 ft. кабель в оплетке
  • Размеры: 119 х 75 х 43 мм
  • Вес: 135 г

 

Замечание: программное обеспечение совместимо с Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista.

RSS
0
27 октября 2013

Отзывы и комментарии